«Северные волки» вернулись с призовыми местами

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Понедельник, 23 декабря 2019 г.
«Северные волки» вернулись с призовыми местами

С 19 по 22 в Уфе проходил XVI Международный форум боевых искусств.

На 10 площадках СДК «Динамо» и в спорткомплексе при БГМУ одновременно состоялись соревнования и семинары: открытый всероссийский мастерский турнир по всестилевому каратэ, международный турнир по рукопашному бою, открытый национальный чемпионат по боевым единоборствам «ФКСР», открытый всероссийский турнир по косики каратэ «Russian Open», международный семинар по айкидо, бразильскому джиу-джитсу, открытые турниры по ушу саньда, таолу, борьбе на поясах, кикбоксингу, тайскому боксу, кендо, тхэквондо ГТФ, восточному боевому единоборству, тхэквондо ИТФ, мас-рестлингу и современному мечевому бою.

Российские и зарубежные мастера, в том числе один из известнейших борцов мира – Бисолт Дециев из Казахстана, провели открытые мастер-классы. Все желающие могли сдать нормы ГТО и протестировать силу удара на аппарате-силомере.

Участие в форуме приняли и октябрьцы. На открытом первенстве Республики Башкортостан по современному мечевому бою наш город представлял военно-исторический клуб «Северные волки» (ДДиЮТ). Воспитанники педагога Анатолия Зверева заняли призовые места в своих категориях:

Талалаевский Михаил – 1 место (триатлон 10-11 лет),

Зинатуллин Кирил – 1 место (триатлон 14-15),

Кудаяров Амир – 2 место (триатлон 10-11),

Муллин Николай – 3 место (триатлон 10-11),

Ширяев Всеволод – 2 место (триатлон),

Гуменюк Дмитрий – 3 место (триатлон 12-13),

Дунченко Влада – 3 место (триатлон).

Просмотров: 894 (с 23.12.2019 15:44:53)