Шестой турнир позади

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Понедельник, 17 февраля 2020 г.
Шестой турнир позади

16 февраля во Дворце спорта города Октябрьского состоялось торжественное закрытие Всероссийских соревнований по спортивной акробатике памяти Александра Дергунова.

Не менее красочным, чем церемония открытия, было торжественное закрытие соревнований. Программа мероприятия включала в себя караоке-батл и конкурс на самую высокую акробатическую пирамиду.

Всего в спортивном празднике приняло участие 298 акробатов из 18 городов и 9 регионов страны.

Масштабные соревнования принесли октябрьцам награды самого разного достоинства:

Смешанная пара – многоборье – юноши, девушки 11-16 лет:
Гизатуллина Миляуша, Шарафутдинов Арсен – 1 место.
Подготовили спортсменов тренеры Низаева Ф.Ф., Набиуллина А.Ю.

Пара – многоборье – юноши 11-16 лет:
Кучербаев Арсен, Сабиров Даниэль – 1 место.
Подготовили спортсменов тренеры Низаева Ф.Ф., Набиуллина А.Ю.

Тройка – многоборье – девочки 8-15 лет (1 спортивный разряд):
Давлетшина Риана, Власюк Анна, Кашапова Мариям – 2 место.
Подготовили спортсменов тренеры Муллагалиева О.М., Валеева Ф.С.

Тройка – многоборье – девочки 8-15 лет (1 спортивный разряд):
Касымова Ралина, Вяткина Диана, Якупова Айсылу – 3 место.
Подготовили спортсменов тренеры Айдагулова Р.Р., Набиуллина А.Ю.

Тройка – многоборье – девочки 8-15 лет (КМС):
Ахметова Аделина, Корнеева Диана, Коптеева Екатерина – 1 место.
Подготовили спортсменов тренеры Муллагалиева О.М., Валеева Ф.С.

Тройка – многоборье – девушки 11-16 лет:
Латыпова Риана, Ахметгареева Алина, Мухаметдинова Карина – 1 место.
Зиннатуллина Алана, Чаганова Анастасия, Шафигуллина Арина – 2 место.
Подготовили спортсменов тренеры Муллагалиева О.М., Валеева Ф.С.

Трофимова Яна, Сулейманова Дарина, Кучербаева Камилла – 3 место.
Подготовили спортсменов тренеры Низаева Ф.Ф., Набиуллина А.Ю.

Тройка – многоборье – юниорки 13-19 лет:
Звегинцева Надежда, Петрова Милана, Фаррахова Лиана – 1 место.
Нафикова Аделина, Гимаева Карина, Медведева Софья – 3 место.
Подготовил спортсменов тренер Айдагулова Р.Р.

Смешанная пара – многоборье – мальчики, девочки 8-15 лет (1 спортивный разряд):
Можгина Арина, Биктимеров Ильяс – 2 место.
Подготовили спортсменов тренеры Полякова Г.Д., Набиуллина А.Ю.

Смешанная пара – многоборье – юноши, девушки 11-16 лет:
Гизатуллина Миляуша, Шарафутдинов Арсен – 1 место.
Подготовили спортсменов тренеры Низаева Ф.Ф., Набиуллина А.Ю.

Пара – многоборье – юноши 11-166 лет:
Кучербаев Арсен, Сабиров Даниэль – 1 место.
Подготовили спортсменов тренеры Низаева Ф.Ф., Набиуллина А.Ю.

Смешанная пара – многоборье – юноши, девушки 12-18 лет
Абдуллина Аделина, Чернов Владислав – 2 место.
Подготовил спортсменов тренер Лебедева Р.Р.

Смешанная пара – многоборье – юноши. Девушки 11-16 лет:
Гизатуллина Миляуша, Шарафутдинов Арсен – 1 место.
Подготовили спортсменов тренеры Низаева Ф.Ф., Набиуллина А.Ю.

Пара – многоборье – юноши 11-16 лет:
Кучербаев Арсен, Сабиров Даниэль – 1 место.
Подготовили спортсменов тренеры Низаева Ф.Ф., Набиуллина А.Ю.

Смешанная пара – многоборье – юноши, девушки 11-16 лет:
Гизатуллина Миляуша, Шарафутдинов Арсен – 1 место.
Подготовили спортсменов тренеры Низаева Ф.Ф., Набиуллина А.Ю.

Пара – многоборье – юноши 11-16 лет:
Кучербаев Арсен, Сабиров Даниэль – 1 место.
Подготовили спортсменов тренеры Низаева Ф.Ф., Набиуллина А.Ю.

Глава администрации Алексей Шмелев поздравил победителей и призеров соревнований и пригласил всех к участию через год.

А в  2021 году наш город планирует принять Кубок мира по спортивной акробатике. Впереди предстоит большая работа как для организаторов, так и для спортсменов.

Фото: Ринат Ямалиев.

Просмотров: 79 (с 17.02.2020 10:52:11)