Школе нужны новые окна

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Пятница, 22 февраля 2019 г.
Школе нужны новые окна

4 октября 2018 года в школе №18 прошло итоговое собрание по участию в Программе поддержки местных инициатив в 2019 году. По итогам собрания было принято решение снова выступить с проектом «Замена оконных блоков в МОБУ СОШ №18».

Рассказывает Екатерина Булатова, заместитель директора по административно-хозяйственной части школы №18: 

– Наша школа с момента постройки капитально не ремонтировалась. За это время деревянные оконные блоки сильно обветшали, рассохлись, местами деформировались. В них появились щели, сквозь которые классные кабинеты сильно продувало, несмотря на попытки утеплить.

В 2018 году наша школа уже выигрывала в Программе поддержки местных инициатив-2018 с проектом «Замена оконных блоков в МОБУ СОШ №18». Были собраны необходимые средства, проведен демонтаж старых блоков собственными силами. Компания «Мегапласт», выигравшая тендер, в короткие сроки и качественно установила нам 43 оконных блока. Теперь часть школы сияет новыми современными пластиковыми окнами.

Но остались старые деревянные окна на втором и третьем этажах, поэтому инициативная группа, родители и педагогический коллектив с большим энтузиазмом приступили к реализации проекта ППМИ-2019. Надеемся, что в этом году наша заявка снова одержит победу!

Просмотров: 996 (с 22.02.2019 13:18:37)