Сотрудники полиции поздравили ветеранов с Днем пожилого человека

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Четверг, 1 октября 2020 г.
Сотрудники полиции поздравили ветеранов с Днем пожилого человека

1 октября – день особого отношения к пожилым людям, еще один повод выразить свою заботу и поддержку.

Мероприятия в честь Дня пожилого человека проводятся в отделе ежегодно как дань уважения, внимания и признательности к старшему поколению сотрудников органов внутренних дел, к своим наставникам, тем, кто передал опыт и тонкости работы. В этом году встреча прошла с учетом эпидемиологической обстановки.

Чествование ветеранов прошло в музее Отдела МВД России по городу Октябрьскому. После проведенной экскурсии, начальник Отдела полковник полиции Ильнур Абдуллин обратился к ветеранам, отметив, что День пожилого человека для всех нас особый праздник. В нем тепло и сердечность, любовь и забота. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Для нас большая радость видеть всех вас жизнерадостными, бодрыми и не стареющими душой.

За активное участие и за заслуги в ветеранской работе, руководством отдела были вручены нагрудные знаки: Киму Хабибулловичу Агишеву, Насиму Аглиулловичу Сафиуллину, Лябипу Явдеевичу Каюмову, Александру Эльмартовичу Клявину. Почетных грамот удостоились Радик Идиятуллич Еникеев и Виталий Филлипович Кузнецов. Также гостям вручили подписки на местную газету.

В завершении мероприятия Ильнур Зинурович от себя лично и от всего личного состава еще раз пожелал всем ветеранам доброго здоровья, счастья и долголетия.

Анна Сергеева, старший юрисконсульт Отдела МВД России по городу Октябрьскому.

Просмотров: 855 (с 02.10.2020 10:11:08)