Спектр проблем широк

  • Юлия Функ
  • Понедельник, 4 марта 2019 г.
Спектр проблем широк

27 февраля 2019г. депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  А.В. Ишмухаметов провел прием граждан.

Местом работы был выбран зал видеоконференцсвязи, расположенный практически в центре города. Таким образом, любой житель городского округа имел возможность  встретиться лично с депутатом, обозначить и решить свои проблемы.

Прием посетили 11 человек.  Спектр проблем, с которыми пришли люди  к депутату, был  широк: от вопросов к  управляющим компаниям до урегулирования внутрисемейных споров. Асфальтирование улиц в микрорайонах с индивидуальной застройкой, очистка дороги от  снега и его вывоз, начисление оплаты ресурсоснабжающими организациями, оснащение спортивной площадки, оказание помощи в проведении мероприятий, благотворительность – далеко не полный перечень тем, затронутых гражданами в ходе приема. Отдельным блоком строился разговор о реализации Проекта поддержки местных инициатив. С вопросом об участии в  ППМИ к Ахмету Валиахметовичу обратились заведующий и представитель родительского комитета детского сада «Колокольчик», а так же актив микрорайона Туркменево. 

О выстроенных хороших отношениях между депутатом А.В. Ишмухаметовым и его избирателями говорил тот факт, что часть обратившихся пришли со словами благодарности, поделиться добрыми вестями, что их вопрос успешно решен. Местная общественная организация инвалидов пригласила Ахмета Валиахметовича в качестве почетного гостя на фестиваль «Весна идет – весне дорогу!» для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Вопросы, требующие проработки, взяты на контроль. Ответы на них в соответствии с требованиями законодательства будут предоставлены письменно.

Просмотров: 859 (с 04.03.2019 14:35:56)