Стали сильнейшими в республике

• Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Среда, 19 июня 2019 г.

С 14 по 17 июня в г. Октябрьском проходили Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан, республиканские соревнования учащихся по спортивному ориентированию.

Соревнования, проходившие на территории СОК «Спартак» и биатлонного центра, собрали большое количество участников – 330 спортсменов из городов и районов республики. Успешно выступили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №3, как в личном, так и в командном зачете, представив на соревнования 5 команд.

В общекомандном зачете (в группах МЖ-12, МЖ-14, МЖ-18) октябрьцы заняли первые места. В группе МЖ-16 – второе. В комплексном зачете команда города Октябрьского стала первой. Всего в копилке наших спортсменов 26 первых мест, 21 – вторых, 19 – третьих.

Также призовые места на соревнованиях заняли ориентировщики из Уфы, Стерлитамака, Аургазинского, Чекмагушевского и других районов республики.

Поздравляем октябрьских спортсменов с достойным результатом!

Просмотров: 874 (с 19.06.2019 07:54:03)