«Стать родителями – это посвятить свою жизнь детям...»

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Пятница, 24 ноября 2017 г.
«Стать родителями – это посвятить свою жизнь детям...»

24 ноября в преддверии Дня матери в МАУ социально-культурном центре «СемьЯ» совместно с отделом опеки и попечительства проведено торжественное мероприятие «Чествование замещающих родителей».

На празднике прозвучали теплые слова поздравления от заместителя главы администрации городского округа город Октябрьский РБ по социальным вопросам Октября Раисовича Латыпова, вручены удостоверения приемным родителям.

Продолжила поздравление и вручила Благодарности и памятные подарки замещающим родителям исполняющая обязанности начальника опеки и попечительства городского округа город Октябрьский РБ Фискалова Людмила Валентиновна,

Директор МАУ СКЦ «СемьЯ» Рита Муллаяновна Чернухина поздравила уважаемых женщин с праздником, сказав теплые и душевные слова поздравления.

Изюминкой праздника стало музыкальное поздравление от опекуна Санниковой Светланы Владимировны и ее талантливых воспитанниц – Идрисовой Валерии и Дарьиных Даши.

Праздник прошел в теплой семейной обстановке, а украшением торжества стала вокальная студия «Золотой ключик», руководитель Римма Киселева.

Просмотров: 1609 (с 24.11.2017 16:52:08)