Студенты-нефтяники сыграли в «ENCOUNTER»

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Понедельник, 14 сентября 2020 г.
Студенты-нефтяники сыграли в «ENCOUNTER»

13 сентября в филиале УГНТУ в г.Октябрьском студенты первых курсов приняли участие в «энкаутере» – активной городской игре, которая направлена на сплочение групп.

Мероприятие для них организовали студенты старших курсов из числа студенческого самоуправления. Игра была направлена на сплочение групп.

Чтобы выполнить все задания и одержать победу, ребятам нужно было быстро принимать решения; мыслить нестандартно и делать логичные выводы, работать в команде и проявлять инициативу, оперативно реагировать на изменения и сохранять самообладание в любых ситуациях.

Победителями стали ребята группы БСН 20-11, которые опередили своих соперников буквально на несколько секунд. Так, вровень друг за другом, ребята выполняли задания разной сложности. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

В качестве подарков и поощрительных призов все получили пиццу, а победители – еще и сертификат на 2-х часовой поход в боулинг-клуб Фрегат (для игры в боулинг).

После проведения игры студенты еще долго делились яркими впечатлениями. Мероприятие прошло с соблюдением всех эпидемиологических правил.

Фото: Константин Чистяков.

Просмотров: 1503 (с 14.09.2020 12:21:34)