Сводка ГИБДД с 1 по 12 января

  • Отдел МВД России по городу Октябрьскому
  • Понедельник, 13 января 2020 г.
Сводка ГИБДД с 1 по 12 января

За истекшие дни на территории города Октябрьского было зарегистрировано 45 ДТП, в которых 5 человек получили различные травмы.

В рамках профилактических мероприятий сотрудниками ГИБДД было выявлено 334 нарушений ПДД, 12 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Всего произошло: 26 столкновений двух транспортных средств, 10 наездов на стоящее транспортное средство, 8 наездов на препятствие и 1 опрокидывание.

В первый день 2020 года вечером, 34-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по улице Свердлова, совершал манёвр – поворот налево на улицу Горького и не уступил дорогу автомашине «Лада Приора» под управлением 29-летнего горожанина. Последний двигался по улице Свердлова в сторону улицы Чапаева по главной дороге. В результате ДТП пострадал водитель «Лады Приора» и его 31-летний пассажир. Обоим была оказана медицинская помощь.

4 января, в утреннее время, 54-летний горожанин, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь по Московскому проспекту в сторону улицы Новоселова, на перекрестке Московский Проспект – улицы Новоселов, по предварительным данным, двигаясь на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с автомашиной «Лада Калина» под управлением 18-летнего водителя. Молодой человек двигался по улице Новоселов в сторону проспекта Ленина.

В результате ДТП пострадали двое пассажиров автомашины «Лада Калина», мужчина и женщина 48 и 33 лет, у них диагностированы различные виды ушибов.

Алина Юсупова,
Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по городу Октябрьскому.

Просмотров: 941 (с 13.01.2020 12:14:30)