Сводка ГИБДД с 1 по 7 июня

  • Отдел МВД России по городу Октябрьскому
  • Понедельник, 8 июня 2020 г.
Сводка ГИБДД с 1 по 7 июня

За прошедшую неделю на территории города Октябрьского было зарегистрировано  14 ДТП, результате которых 1 человек получил травмы.

Всего произошло: 6 столкновений двух транспортных средств, 3 наезда на стоящее транспортное средство, 3 наезда на препятствие, 1 съезд с дороги и 1 наезд на велосипедиста.

Во время профилактических мероприятий сотрудниками ГИБДД выявлено 155 нарушений ПДД, 6 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

На фотографиях:

6 июня 43-летняя горожанка за рулем автомашины «Мазда» двигалась по улице Трипольского. На перекрестке неравнозначных дорог, будучи на второстепенной дороге, не уступила дорогу автомашине ВАЗ 21120, которая приближалась по главной дороге, и совершила с ней столкновение.

В данной дорожной аварии никто из участников не пострадал, лишь транспортные средства получили механические повреждения.

Водитель автомашины «Мазда» привлечена к административной ответственности за невыполнение требования уступить дорогу транспортному средству, который пользуется преимущественным правом проезда перекрестков.

Будьте внимательнее на дорогах, берегите себя!

Алина Юсупова,
Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по городу Октябрьскому

Просмотров: 1012 (с 08.06.2020 18:24:15)