Сводка ГИБДД с 10 по 16 января

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Вторник, 18 января 2022 г.
Сводка ГИБДД с 10 по 16 января

За прошедшую неделю на территории города Октябрьского было зарегистрировано 22 ДТП, результате которых 4 человека получили различные травмы.

Произошло: 11 столкновений двух и более транспортных средств, 7 наездов на стоящее транспортное средство, 1 наезд на препятствие, 3 наезда на пешеходов.

Во время профилактических мероприятий сотрудниками ГИБДД выявлено 159 нарушений ПДД, 4 водителя задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Ранним утром 10 января 23-летний житель Республики Татарстан за рулем автомашины «Лада Приора», двигаясь по ул. Кирова возле дома № 22, не предусмотрел дорожных и метеорологических условий. При этом мужчина не выбрал безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства. Не справившись с управлением, водитель совершил наезд на дорожный знак. В результате ДТП пострадавших нет.

Также 10 января, около 9 утра, 57-летняя жительница Туймазинского района, управляя автомашиной «Датсун», двигаясь возле дома № 17 А Московского проспекта, не предусмотрела дорожных и метеорологических условий. При этом женщина так же не выбрала безопасную скорость движения. Не справившись с управлением, автолюбительница допустила столкновение с автомашиной «Митсубиши» под управлением 31-летнего местного жителя. В результате ДТП автоледи за медицинской помощью обратилась в городскую больницу. По данному факту начато административное расследование, в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства произошедшего.

Просмотров: 1795 (с 18.01.2022 14:36:30)