Сводка ГИБДД с 13 по 19 мая

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Понедельник, 20 мая 2019 г.
Сводка ГИБДД с 13 по 19 мая

За прошедшую неделю на территории города Октябрьского было зарегистрировано 25  ДТП, в которых различные травмы получили 3 человека.

Всего произошло: 11 столкновений двух транспортных средств, 11 наездов на стоящее транспортное средство, 1 наезд на велосипедиста и 1 наезд на пешехода.

На фотографиях: ранним утром 18 мая неустановленный водитель, управляя автомашиной «Мерседес Бенц», двигаясь по проспекту Ленина, со стороны улицы Садовое кольцо, при обгоне совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио» под управлением 69-летнего водителя, который так же двигался по проспекту Ленина в попутном направлении. В результате столкновения водитель автомобиля «Мерседес Бенц» допустил наезд на дорожное ограждение и совершил опрокидывание транспортного средства. После чего он скрылся с места дорожной аварии.

В результате ДТП водитель автомобиля «Киа Рио» получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, рассечения мягких тканей лица.

В настоящее время проводятся оперативно-поисковые мероприятия по установлению личности скрывшегося водителя. За оставление места ДТП ему грозит административное наказание, которое определит суд.

Алина Юсупова,
Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по городу Октябрьскому.

Просмотров: 1848 (с 20.05.2019 11:09:39)