Сводка ГИБДД с 18 по 24 октября

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Понедельник, 25 октября 2021 г.
Сводка ГИБДД с 18 по 24 октября

За прошедшую неделю на территории города Октябрьского было зарегистрировано 22 ДТП, в результате которых 4 человека получили различные травмы.

Всего произошло: 8 столкновений двух и более транспортных средств, 10 наездов на стоящее транспортное средство, 1 опрокидывание, 1 наезд на пешехода,2 наезда на животных.

Во время профилактических мероприятий сотрудниками ГИБДД выявлено 155 нарушений ПДД, 5 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В 6 часов вечера 18 октября 66-летний водитель автомашины Лада Гранта, двигаясь по ул. Муллаяна со стороны ул. Северная, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части.

В результате мужчина допустил столкновение с автомашиной идентичной марки под управлением 42-летнего горожанина. Вследствие ДТП оба водителя получили различные травмы, не госпитализированы. На данный момент по факту ДТП начато разбирательство, в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства произошедшего.

Также 20 октября около 18 часов вечера 35-летний водитель автомашины Дэу Нексия, двигаясь по ул. Луначарского в сторону ул. Губкина, при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге, после чего допустил столкновение с автомашиной марки ВАЗ 21124 под управлением 25-летней автоледи. В результате ДТП, пассажир ДЭУ Нексия обратилась за медицинской помощью в городскую больницу. По данному факту начато административное расследование.

Уважаемые водители!
Напоминаем вам о важности соблюдения каждым из вас, будь вы водителем или пешеходом, правил дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дороге. Задумывайтесь над последствиями своих действий и поступков. Будьте предельно осторожны и внимательны за рулем на улицах и дорогах. Соблюдайте скоростной режим, сбрасывайте скорость вблизи пешеходных переходов, особенно вблизи школьных учреждений, где наибольшая вероятность появления на проезжей части детей.

Просмотров: 2425 (с 25.10.2021 16:01:46)