Сводка ГИБДД с 20 по 26 мая

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Понедельник, 27 мая 2019 г.
Сводка ГИБДД с 20 по 26 мая

За прошедшую неделю на территории Октябрьского было зарегистрировано 21 ДТП, в которых различные травмы получили 4 человека, в том числе 6-летняя девочка и 15-летний подросток.

Всего произошло: 13 столкновений двух транспортных средств; 5 наездов на стоящее транспортное средство, 1 наезд на препятствие, 1 опрокидывание и 1 наезд на пешехода.

На фотографиях:

24 мая 27-летняя женщина за рулем автомашины «Хундай», двигаясь при выезде на улице Шашина с парковки, не уступила дорогу и совершила столкновение с кроссовым мотоциклом под управлением 18-летнего горожанина. В результате ДТП молодой человек получил телесные повреждения. Он обратился за медицинской помощью. Известно, что молодой человек управлял мотоциклом, не имея водительского удостоверения. По данному факту ДТП начато административное расследование.

Поздним вечером 25 мая зарегистрировано очередное ДТП, в котором пострадал 15-летний подросток. По предварительным данным, несовершеннолетний горожанин, управляя кроссовым мотоциклом, двигаясь по улице Трудовая в сторону улицы Каратова, напротив дома №4 по улице Трудовая совершил опрокидывание транспортного средства. В результате дорожной аварии подросток получил телесные повреждения, ему оказана медицинская помощь. В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются все подробности произошедшего.

Просмотров: 972 (с 27.05.2019 13:55:34)