Сводка ГИБДД с 30 сентября по 6 октября

  • Отдел МВД России по городу Октябрьскому
  • Вторник, 8 октября 2019 г.
Сводка ГИБДД с 30 сентября по 6 октября

За прошедшую неделю на территории Октябрьского было зарегистрировано 24  ДТП, в которых различные травмы получили 7 человек.

Всего произошло: 12 столкновений двух транспортных средств, 4 наезда на стоящее транспортное средство, 3 наезда на препятствие, 4 наезда на пешехода 1 наезд на велосипедиста.

Вечером 3 октября 44-летний горожанин, управляя автомашиной «Рено Меган», двигаясь по улице Кооперативная в сторону улицы 8 Марта, напротив дома №54 совершил наезд на 37-летнего мужчину, который выбежал на проезжую часть дороги перед близко движущимся транспортным средством вне зоны пешеходного перехода. После дорожной аварии пешеход был доставлен в городскую больницу для оказания медицинской помощи.

В связи с произошедшим в очередной раз напоминаем пешеходам о необходимости ношения световозвращающих элементов в темное время суток и соблюдения безопасного перехода проезжей части. (1-2 фото)

Днем 3 октября 66-летняя горожанка, управляя автомашиной «Форд-фокус», выезжая со двора дома №32 по улице Герцена, при повороте налево на улице Герцена, не уступила дорогу и совершила столкновение с автомашиной «Лада-веста» под управлением 37-летнего водителя.

В результате столкновения автомашина «Лада-веста» совершила наезд на металлическую опору линию электропередач на обочине. В данном ДТП травмы получил водитель автомашины «Лада Веста», он госпитализирован в городскую больницу. (3-4 фото).

Вечером 2 октября зарегистрировано очередное ДТП, где травмы получили сразу два человека. Житель Бавлинского района, управляя автомашиной «Лада», двигаясь по улице Чапаева, на регулируемом перекрестке улицы Садовое кольцо при повороте налево не уступил дорогу встречному транспортному средству и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ» под управлением водителя 28-летнего водителя, который двигался на перекрестке по улице Чапаева, в сторону улицы Пугачева. В результате дорожной аварии пострадали двое пассажиров автомашины «ВАЗ». Им оказана медицинская помощь. (5-6)

Алина Юсупова,
Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по городу Октябрьскому.

Просмотров: 1067 (с 08.10.2019 10:44:15)