Сводка ГИБДД с 30 января по 5 февраля

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Вторник, 7 февраля 2023 г.
Сводка ГИБДД с 30 января по 5 февраля

За прошедшую неделю на территории города Октябрьского было зарегистрировано  17   ДТП. Три человека, в том числе и 13-летний ребенок,  получили  различные травмы.

Всего произошло: 9 столкновений двух транспортных средств, 4 наезда на стоящее транспортное средство, 3 наезда на пешеходов, 1 наезд на препятствие.

Во время профилактических мероприятий сотрудниками ГИБДД выявлено 155 нарушений ПДД, 5 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

На фотографиях:

3 февраля около 11 часов дня неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, ехал по улице Девонской. При повороте на улицу Герцена напротив дома №16 автолюбитель совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. После чего он скрылся с места ДТП.
В результате дорожной аварии 13-летняя девочка получила травмы в виде перелома руки, ей была оказана медицинская помощь.

Ночью 4 февраля напротив дома №41 улицы Гафури неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, ехал по улице Гафури в сторону улицы Гоголя и совершил наезд на пешехода, который двигался попутно движению транспортного средства по правой стороне проезжей части. После чего водитель скрылся с места ДТП.

В результате дорожной аварии 27-летний пешеход получил различные травмы. Ему была оказана медицинская помощь.

Алина Наширванова.
Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по городу Октябрьскому.

Просмотров: 2285 (с 07.02.2023 11:43:41)