Сводка ГИБДД с 7 по 14 октября

  • Отдел МВД России по городу Октябрьскому
  • Понедельник, 14 октября 2019 г.
Сводка ГИБДД с 7 по 14 октября

За прошедшую неделю на территории города Октябрьского было зарегистрировано 20 ДТП, в которых 1 человек погиб, 4 получили различные травмы.

Всего произошло: 9 столкновений двух транспортных средств, 6 наездов на стоящее транспортное средство, 4 наезда на препятствие и 1 наезд на пешехода.

Ранним утром 11 октября 58-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигался по улице Кооперативная со стороны улицы Северной в сторону улицы 8 Марта. Напротив дома №36 по улице Кооперативная он не справился с управлением транспортным средством и совершил наезд на бетонный электроопорный столб. От полученных травм в результате ДТП водитель автомашины «Дэу Нексия» скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

Также 11 октября около семи часов утра по данному адресу зарегистрировано еще одно ДТП, в котором пострадали сразу 3 человека. 68-летний горожанин, управляя автомашиной «ЗАЗ Шанс», двигаясь по улице Кооперативной, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Фиат Албеа» под управлением 67-летнего пенсионера.

После дорожной аварии травмы оба водителя и один пассажир обратились в больницу для получения медицинской помощи. В настоящее время ведется административное расследование.

Алина Юсупова,
Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по городу Октябрьскому.

Просмотров: 1133 (с 14.10.2019 15:58:06)