Сводка ГИБДД с 8 по 14 марта

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Понедельник, 15 марта 2021 г.
Сводка ГИБДД с 8 по 14 марта

За прошедшую неделю на территории города Октябрьского было зарегистрировано  20 ДТП, в результате которых 3 человека получили различные травмы.

Всего произошло: 13 столкновений двух и более транспортных средств, 5 наездов на стоящее транспортное средство, 2 наезда на препятствие.

Во время профилактических мероприятий сотрудниками ГИБДД выявлено 203 нарушений ПДД, 5 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Ночью 12 марта 32-летний житель Туймазинского района, управляя автомашиной «Инфинити», ехал по улице Салавата Батыра в сторону улицы Лермонтова. Не выдержав безопасности скорости движения, а также не предусмотрев дорожные и метеорологические условия, мужчина совершил столкновение с высоковольтной линей электропередач. В результате ДТП пострадавших нет, лишь транспортное средство получило множество механических повреждений.

Аналогичная ситуация произошла 13 марта около 15.00. 43-летний местный житель, управляя автомашиной «Лада Гранта», ехал по проспекту Ленина. Водитель не учел интенсивность движения, дорожные и метеорологические условия, не выбрал при этом безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, допустил занос автомобиля и выехав на обочину совершил наезд на здание офиса «Уфанет».

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД старший лейтенант полиции Э.И. Шокурова.

Просмотров: 1261 (с 15.03.2021 13:38:28)