Сводка ГИБДД с19 по 25 ноября

  • Отдел МВД России по городу Октябрьскому
  • Понедельник, 26 ноября 2018 г.
Сводка ГИБДД с19 по 25 ноября

За прошедшую неделю на территории города Октябрьского было зарегистрировано 30 ДТП, в которых различные травмы получили 5 человек, в том числе 2-летняя девочка и 15-летний подросток.

Всего произошло: столкновений двух транспортных средств – 16; наезд на стоящее транспортное средство – 9, наезд на препятствие – 2 и 3 наезда на пешеходов.

В рамках профилактических мероприятий выявлено 200 нарушений ПДД. 5 человек задержаны и отстранены от управления транспортного средства за то, что сели за руль автомобиля в нетрезвом виде.

На фото: Утром 23 ноября 22-летний водитель,  управляя автомашиной «Ниссан Примера», двигаясь по улице  Девонская в сторону улицы Садовое Кольцо, на перекрестке улиц Девонская – Комсомольская выехал на красный сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной  «Рено Флюинс» под управлением 62-летнего горожанина.

В результате дорожной аварии водитель  автомашины  «Рено Флюинс» выехал на тротуар и совершил наезд на пешехода – 43-летнюю женщину. Горожанка шла по тротуару. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей спины.

Алина Юсупова,
Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по городу Октябрьскому.

Просмотров: 1091 (с 26.11.2018 12:13:41)