Сводка ГИБДД за неделю с 9 по 15 сентября

  • Отдел МВД России по городу Октябрьскому
  • Понедельник, 16 сентября 2019 г.
Сводка ГИБДД за неделю с 9 по 15 сентября

За прошедшую неделю на территории города Октябрьского было зарегистрировано 26  ДТП, в которых различные травмы получили 3 человека.

Всего произошло: 12 столкновений двух транспортных средств, 7 наездов на стоящее транспортное средство, 5 наездов на препятствие и 2 наезда на пешеходов. 

На фото:

14 сентября, около полудня, 29-летний горожанин за рулем автомашины «Газель», двигаясь по улице Куйбышева со стороны улицы Луначарского на перекрестке Кувыкина – Куйбышева при повороте налево не уступил дорогу и совершил наезд на пенсионерку, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга, ушиба левого локтевого сустава и обратилась за медицинской помощью.

9 сентября около пяти часов вечера житель Ютазинского района, управляя автомашиной «Шахман», двигаясь по улице Космонавтов напротив дома №59 по улице Космонавтов при повороте налево в сторону промзоны, не уступил дорогу встречному транспортному средству и совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта» 26-летнего горожанина, который двигался по улице Космонавтов в сторону проспекта Ленина. Не меняя полосу движения, от полученного удара автомашина «Лада Гранта» совершила столкновение с автомашиной «Тойота Камри». В результате дорожной аварии водитель автомашины «Лада Гранта», получил телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга, ушиба грудной клетки, закрытого перелома правой голени, после осмотра медперсоналом госпитализирован в городскую больницу.

Просмотров: 1041 (с 16.09.2019 11:51:31)