Сводка ГИБДД с 8 по 14 февраля

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Понедельник, 15 февраля 2021 г.
Сводка ГИБДД с 8 по 14 февраля

За прошедшую неделю на территории города Октябрьского было зарегистрировано  16 ДТП, в результате которых различные травмы получили 2 человека.

Произошло: 13 столкновений двух и более транспортных средств, 1 наезд на стоящее транспортное средство, 2 наезда на препятствие.

Во время профилактических мероприятий сотрудниками ГИБДД выявлено 159 нарушений ПДД, 6 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

 8 февраля, около 9.00, 40-летняя местная жительница за рулем автомашины «Лада» возле дома №3 по улице Аксакова ехала по второстепенной дороге. При повороте налево, на пересечении с улицей Ст. Кувыкина, женщина не уступила дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге, и допустила столкновение с автомашиной марки ВАЗ 21140 под управлением 48-летнего местного жителя. В результате ДТП пострадавших нет, лишь транспортные средства получили механические повреждения.

9 февраля, в четвертом часу дня, 71-летний водитель автомашины «ToyotaLandCruiser» совершил столкновение с «Ладой Калина», припаркованной вдоль дороги по улице Губкина, возле дома № 1В. По предварительным данным, водитель иномарки потерял сознание во время управления транспортным средством и скончался на месте до приезда скорой помощи. Остальные участники дорожно-транспортного происшествия, телесных повреждений не получили. Известно, что пенсионер состоял на учете у терапевта с заболеванием сердца. Начато расследование, все подробности выясняются.

Просмотров: 1171 (с 15.02.2021 12:41:48)