Ты – предприниматель

  • Прокуратура г. Октябрьского
  • Суббота, 26 сентября 2015 г.
Ты – предприниматель

Молодежь города приглашается к участию в проекте для начинающих предпринимателей.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан является уполномоченным органом по реализации федеральной программы «Ты – предприниматель 2015» в Республике Башкортостан.

С целью вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность и популяризации молодежного предпринимательства с сентября по декабрь 2015 года будут проведены бизнес-тренинги, конференции по предпринимательству, обучение основам предпринимательства, консультации, бухгалтерское и юридическое сопровождение, конкурс на получение государственных грантов в сфере молодежного предпринимательства.

Регистрация желающих принять участие в Программе проводится на сайте в сети Интернет по адресу начнисвоеделорб.рф. По вопросам реализации Программы на территории Республики Башкортостан и для получения раздаточного материала (листовки, плакаты, буклеты) можно обратиться в Государственное автономное учреждение Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 10, каб. 28, тел.: 8(347)218-03-04, e-mail: rcstzmufa@mail.ru/.

1 октября 2015 года в 10.00 часов в МБУ «Дворец молодежи» городского округа город Октябрьский будет проводиться информационная конференция по программе «Ты – предприниматель». Приглашается молодежь города, в возрасте от 18 до 30 лет, желающая начать свой бизнес, а также действующие успешные молодые предприниматели для презентации положительного опыта.

Просмотров: 6400 (с 26.09.2015 16:22:00)