Успешной учебы, ребята!

  • Прокуратура г. Октябрьского
  • Понедельник, 31 августа 2015 г.
Успешной учебы, ребята!

31 августа сотрудники НГДУ ООО «Башнефть», и по совместительству волонтеры движения «Добрые сердца», посетили воспитанников отделения социального приюта для детей и подростков.

Определенное волнение испытывает каждый ребенок, который идет в первый класс. Всех детей с новыми портфелями и с букетом цветов за руку в школу ведут родители, а воспитанников социального учреждения – воспитатель из приюта. Именно о таких детях в преддверии нового учебного года позаботились сотрудники  НГДУ ООО «Башнефть», поздравив ребят с наступающим учебным годом и пожелав им, чтобы они всегда с радостью шли на занятия, с удовольствием учились и чтобы в дневнике были только положительные оценки.

Интересная встреча с любимыми  героями мультфильма «Маша и Медведь», организованная детским клубом «Нати Модем», подарила ребятам море радости, счастья и веселья. Маша и Медведь рассказали ребятам, как стоит поступать, а как нет. Сказочные персонажи доказали детям, что чудеса существуют. И каждый сможет соприкоснуться с ними.

Праздник получился очень душевным. Всем воспитанникам социального приюта были вручены сладкие подарки и школьные принадлежности. Безусловно, искренние слова напутствия перед началом учебного года от участников и организаторов мероприятия, положительные эмоции и внимание в детской памяти останутся еще надолго.

Просмотров: 2150 (с 02.09.2015 00:43:35)