В ДТП пострадал мотоциклист
- Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
- Пятница, 25 апреля 2025 г.

Вчера, 24 апреля, зарегистрировано ДТП – столкновение мотоцикла и автомашины.
Установлено, что около дома 17б в 34 микрорайоне 37-летний водитель мотоцикла «Хонда CBR 600» не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства «Шевроле Нива» и совершил с ним столкновение.
В результате ДТП водитель мотоцикла с множественными травмами госпитализирован в городскую больницу. Все обстоятельства дорожной аварии выясняются.
Обращаем внимание всех участников дорожного движения, что мотоциклы являются самым травмоопасным видом транспорта. Его трудно замечать другим водителям в потоке транспортных средств. А маневры мотоциклистов часто бывают непредсказуемыми и неожиданными для других участников дорожного движения.
Водителям мототранспорта необходимо соблюдать установленный скоростной режим, передвигаться только в мотошлеме, использовать средства защиты.
Алина Наширванова,
Инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции.
Просмотров: 2261 (с 25.04.2025 13:46:46)