В Октябрьском комфортное жилье стало доступнее

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Среда, 12 апреля 2017 г.
В Октябрьском комфортное жилье стало доступнее

Интересный и функциональный формат жилья – двухуровневые квартиры по более чем привлекательной стоимости – набирает популярность в Октябрьском.

Такое жилье позволяет новоселам даже на небольшой площади разместить несколько зон: спальное или рабочее место, детскую, зону для хранения игрушек, гардеробную – в общем, все то, для чего у вас не хватает места в квартире.

Жилье такого формата сегодня предлагает один из лидеров строительной отрасли республики – Группа Компаний «Госстрой». Строящийся на въезде в Октябрьский жилой район комфорт-класса «Весна» создан для комфортной и активной жизни современной семьи. Дома здесь возводятся как по монолитной технологии, так и полностью из красного керамического кирпича. При строительстве используются актуальные инженерные решения европейских архитекторов: вентилируемые фасады, создающие отличную тепло- и шумоизоляцию, энергоэффективные стеклопакеты, лучевая разводка отопления, позволяющая самостоятельно регулировать температуру в квартирах и экономить на коммунальных платежах.

Жилой район отвечает всем требованиям, предъявляемым к среднеэтажному многоквартирному жилью: элегантное архитектурное исполнение фасадов, дворы без машин, огромный выбор планировок – от компактных студий до просторных «трешек», включая двухуровневые квартиры, и, конечно, благоустроенная придомовая территория с парками, аллеями, детскими и спортивными площадками.

Купить квартиру в ЖР «Весна» можно от 35 тыс. руб. за кв. м. Застройщик предлагает выгодные и удобные программы приобретения – ипотеку без первого взноса, беспроцентную рассрочку до конца строительства, а также ипотеку со ставкой 7,25% от Уфимского городского агентства ипотечного кредитования.

Узнать все подробности о жилом районе «Весна» и условиях покупки квартиры в нем можно в офисе продаж по адресу: Октябрьский, пр. Ленина, 5 и по тел. 8 (34767) 7-30-50. Информация также доступна на сайте www.vesna.city.

На правах рекламы

Просмотров: 2447 (с 11.04.2017 09:46:16)