В Октябрьском многодетным семьям вручили жилищные сертификаты

  • Четверг, 5 сентября 2019 г.
В Октябрьском многодетным семьям вручили жилищные сертификаты

5 сентября в зале заседаний администрации состоялось торжественное вручение свидетельств в рамках программы, направленной на улучшение жилищных условий молодых семей.

– Сегодня мы пригласили вас в администрацию города для того, чтобы вручить сертификаты на получение социальных выплат на приобретение или строительство жилья, – обратился к приглашенным семьям глава администрации Алексей Шмелев, – Поздравляю вас с этим событием, я думаю, что оно для вас важное и долгожданное. И хочется пожелать, чтобы вы использовали эти сертификаты и улучшили свои жилищные условия, растили своих детишек и, конечно, это повысит комфортность проживания для всех вас.

Общая сумма средств, выделенных из бюджета Республики Башкортостан на реализацию Государственной программы «Развитие строительного комплекса и архитектуры Республики Башкортостан» в части предоставления социальной выплаты 14 молодым семьям  составляет 15 774,11 тыс. руб.

На сегодня в очередности молодых семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, состоит 587 семей. 

В 2018 году улучшили свои жилищные условия 38 молодых семей. На реализацию Программ поддержки молодых семей были выделены денежные средства на общую сумму 21 329,4 тыс. руб.

Просмотров: 1084 (с 05.09.2019 14:58:53)