В Октябрьском начинается набор в «Роснефть-класс»

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Вторник, 11 февраля 2020 г.
В Октябрьском начинается набор в «Роснефть-класс»

Очередной «Роснефть-класс» станет уже четвертым по счёту в республике и вторым – в городе Октябрьском.

Подать заявления о приеме в «Роснефть-класс» могут учащиеся 9 классов всех школ Октябрьского. Родительское собрание по вопросам зачисления в «Роснефть-класс» состоится 15 февраля в 12:00 в актовом зале филиала УГНТУ в г. Октябрьском (ул. Девонская, 54а). Необходима предварительная запись по электронной почте rn-klass_bnd@bashneft.ru. В письме нужно указать фамилию, имя, отчество родителя, контактный телефон, номер школы ребенка.

Ученики «Роснефть-классов» в Октябрьском получат углубленные знания по физике, химии, математике и информатике в стенах местного филиала Уфимского государственного нефтяного технического университета, а для более близкого знакомства с азами нефтяных профессий станут частыми гостями на производственных объектах «Башнефть-Добычи».

Профильные классы для подготовки будущих инженеров-нефтяников ПАО «НК «Роснефть» на протяжении нескольких лет целенаправленно открывает во всех регионах своего присутствия. После вхождения «Башнефти» в группу компаний «Роснефть» такие классы стали открываться и в Башкирии. Очередной «Роснефть-класс» станет уже четвертым по счёту в республике и вторым – в городе Октябрьском.

Просмотров: 1725 (с 11.02.2020 17:11:00)