В Октябрьском определили сильнейших пловцов среди производственников

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Понедельник, 11 апреля 2022 г.
В Октябрьском определили сильнейших пловцов среди производственников

9 апреля 2022 года в бассейне Дворца спорта состоялись соревнования по плаванию среди производственных коллективов и организаций города, в зачет Спартакиады.

В соревнованиях приняли участие 9 команд: ООО «ПетроТул», ПАО «Газпром газораспределение Уфа», АО «ОЗНА – Измерительные системы», ПАО НК «Роснефть» ООО «РН-Ремонт НПО», ООО НПФ «Пакер», ООО «Октябрьское УБР», ООО ЗПИ «Альтернатива», ООО «Теплоэнерго», ООО НПФ АМК Горизонт. Соревновались участники в плавании на 50 метров вольным стилем, в 4 возрастных группах.

В группе мужчины 18-29 лет победителями и призерами стали:

1 место – Латыпов Рамиль (ПАО «Газпром газораспределение Уфа»)
2 место – Шаймарданов Руслан (АО «ОЗНА – Измерительные системы»)
3 место – Фархутдинов Айрат (ПАО «Газпром газораспределение Уфа»)

В группе мужчины 30-39 лет:

1 место – Аминев Денислам (ПАО НК «Роснефть» ООО «РН-Ремонт НПО)
2 место – Сыраев Роман (АО «ОЗНА – Измерительные системы»)
3 место – Хачев Олег (ПАО НК «Роснефть» ООО «РН-Ремонт НПО)

В группе мужчины 40-49 лет:

1 место – Хачев Владимир (ПАО НК «Роснефть» ООО «РН-Ремонт НПО)
2 место – Валиев Родаль (ООО НПФ «Пакер»)
3 место – Меховников Максим (ООО НПФ «Пакер»)

В группе мужчины 50 лет и старше:

1 место – Хасаншин Ирек (ООО ЗПИ «Альтернатива»)
2 место – Блохин Дмитрий (ПАО НК «Роснефть» ООО «РН-Ремонт НПО)
3 место – Гумеров Ринат (АО «ОЗНА – Измерительные системы»)

Среди женщин 18-29 лет:

1 место – Фахретдинова Эльмира (ООО ЗПИ «Альтернатива»)
2 место – Фаррахова Диана (ООО «Октябрьское УБР»)
3 место – Ахметова Гузель (ООО «ПетроТул»)

Среди женщин 30-39 лет:

1 место – Зиновьева Татьяна (ООО ЗПИ «Альтернатива»)
2 место – Сафарова Дилара (ООО НПФ АМК «Горизонт»)
3 место – Галиева Анна (ПАО «Газпром газораспределение Уфа»)

Среди женщин 40 -49 лет:

1 место – Дунюшкина Евгения (ООО «Теплоэнерго»)
2 место – Кашапова Светлана (ООО «Октябрьское УБР»)
3 место – Файзуллина Надежда (ООО НПФ АМК «Горизонт»)

Среди женщин 50 лет и старше:

1 место – Камалтдинова Нурания (ООО НПФ «Пакер»)
2 место – Мухаметшина Зиля (АО «ОЗНА – Измерительные системы»)
3 место – Пальчикова Ирина (ПАО НК «Роснефть» ООО «РН-Ремонт НПО»)

В командном зачете победителями стали:

1 место – команда ПАО НК «Роснефть» ООО «РН-Ремонт НПО»
2 место – команда ООО НПФ «Пакер»
3 место – команда АО «ОЗНА – Измерительные системы»

Победители и призеры награждены грамотами и медалями комитета по спорту и физической культуре администрации г. Октябрьского. Поздравляем победителей и призеров!

Приглашаем к участию в Спартакиаде организации и предприятия нашего города.

Просмотров: 2898 (с 11.04.2022 15:53:18)