В Октябрьском открылся новый офис жилого района «Весна»

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Четверг, 20 октября 2016 г.
В Октябрьском открылся новый офис жилого района «Весна»

Его отличительной особенностью является шоу-рум, или демонстрационная квартира, дающая полное представление о том, как будет выглядеть будущее жилье.

Какого размера будет кухня? Как правильно оценить высоту потолков? Какими будут окна в гостиной? Одно дело – решать эти вопросы, примеряясь к схемам в документах, и совершенно другое – вживую увидеть пример будущей квартиры с отделкой и детальным интерьером.

По словам председателя правления группы компаний «Госстрой» Тимофея Вохмина, подобный формат офиса продаж с шоу-румом является своего рода инновационным для республики:  

– Это уникальный проект для уникального города, мы реализуем его в городе Октябрьском как первый подобный проект в Республике Башкортостан. Город всегда славился своей исключительностью, своей новаторской сущностью. Поэтому желание жителей увидеть в своем городе инновационный проект с использованием самых передовых технологий в дизайне и строительстве совершенно оправдано.

Новый офис продаж с шоу-румом расположен на самой оживленной городской улице, по адресу проспект Ленина, дом 5. Помимо шоу-рума здесь в миниатюре представлен макет всего жилого района, на котором можно наблюдать за ходом строительства жилых кварталов.  И, конечно, гости офиса оценят удобную и просторную клиентскую зону.

На торжественное открытие были приглашены не только клиенты, уже сделавшие выбор в пользу приобретения квартиры в новом жилом районе, но и те, кто просто решил принять приглашение от группы компаний «Госстрой» и изучить на месте предложения. От лица городской администрации гостей поприветствовал первый заместитель главы Михаил Черкашнев:

– Микрорайон застройки «Весна» – территория освоения восточной части города. Эта территория новая и перспективная, – отметил Михаил Алексеевич. – Группа компаний «Госстрой», которая застраивает микрорайон, на нашем рынке давно, она участник многих федеральных программ, таких как «Переселение из ветхого и аварийного жилья», «Жилье для российской семьи» и «Предоставление жилья детям-сиротам». Там участвуют федеральные деньги, и вы прекрасно понимаете, что при отборе организаций, в которых проходят эти программы, проверяется все. Население у нас с каждым годом активно прирастает, вырастают наши дети, внуки. Я уверен, квартиры в жилом районе «Весна» будут востребованы нашими жителями, а компанию я поздравляю с открытием нового офиса продаж.

После посещения офиса продаж все желающие имели возможность отправиться на экскурсию к строящемуся жилому району «Весна», чтобы увидеть объект и из первых уст услышать всю интересующую информацию о технологиях, стандартах и материалах, которые используются в строительстве этого уникального проекта.  

На правах рекламы.

Просмотров: 2202 (с 17.10.2016 13:13:22)