В Октябрьском полицейские посетили воспитанников межрайонного центра «Семья»

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Вторник, 17 сентября 2019 г.
В Октябрьском полицейские посетили воспитанников межрайонного центра «Семья»

Дарить тепло, заботу и внимание детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, стало доброй традицией для сотрудников октябрьской полиции.

В гости к ребятам из семей, состоящих на социальном сопровождении, пришли начальник Отдела МВД России по городу Октябрьскому полковник полиции Ильнур Абдуллин, заместитель начальника Отдела подполковник внутренней службы Айдар Тухбатуллин, начальник отдела по делам несовершеннолетних подполковник полиции Елена Липовецкая и председатель Совета ветеранов Отдела МВД России по городу Октябрьскому подполковник милиции в отставке Радик Еникеев.

Ильнур Зинурович поздравил ребят с началом первого учебного месяца в этом году. Полковник пожелал ребятам успехов в учебе, исполнения мечты и, прежде всего, крепкого здоровья.

Детям были вручены подарочные сертификаты на канцелярские товары.

Для сотрудников полиции в ответ был подготовлен праздничный концерт. Сотрудники центра провели экскурсию для стражей порядка.

Встреча прошла в теплой атмосфере, и, как отмечают и сотрудники центра, и полицейские, такие встречи очень важны. Старшие товарищи стараются донести до каждого ребенка, что человек сам хозяин своей судьбы, от каждого зависит, каким будет его будущее, нужно быть сильным, и смело идти к своим целям.

Юлия Венюкова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому.

Просмотров: 841 (с 17.09.2019 12:34:41)