В Октябрьском поздравили одаренных детей

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Четверг, 26 декабря 2019 г.
В Октябрьском поздравили одаренных детей

25 декабря во Дворце детского и юношеского творчества состоялась Ёлка Главы администрации для одаренных детей. Данное мероприятие является ежегодным и собирает талантливых отличников учебы, победителей и призеров конкурсов и олимпиад разных возрастов.

Торжество открыли главные герои Нового Года: Дед Мороз со своей помощницей Снегурочкой, дружелюбно встретили собравшихся и передали слово почетному гостю праздника.

Глава администрации Алексей Шмелев поздравил ребят, их родителей и педагогов с наступающим Новым годом. С ответным словом выступили воспитанники образцового коллектива театральной студии «Щелкунчик» Дворца детского и юношеского творчества Ильназ Вильданов и Элина Салимова. В качестве ответной благодарности Алексею Николаевичу вручили замечательный подарок, созданный талантливыми воспитанниками Дворца детского и юношеского творчества.

Мгновение… И на сцене началось сказочное представление, главные роли в котором сыграли артисты театральной студии «Щелкунчик», а так или иначе были задействованы практически все объединения Дворца детского и юношеского творчества.

Постановка по мотивам сказки «Красавица и чудовище» – премьера этого учебного года, и она как всегда порадовала яркой игрой актеров, зажигательной хореографией, красочными костюмами и декорациями и захватывающим сюжетом, насыщенным курьезными моментами и шутками.

Когда представление завершилось, детей пригласили в зал, где их ожидала ёлочка-красавица, Дед Мороз и Снегурочка, символ года озорная Мышка, а также другие веселые сказочные персонажи. Школьники вместе со своими родителями, бабушками и дедушками, водили хороводы вокруг ёлки, участвовали в разнообразных конкурсах, словом, получили за этот вечер массу эмоций и впечатлений. И, конечно, никто в этот вечер не ушел без замечательного подарка.

Просмотров: 920 (с 26.12.2019 09:29:22)