В Октябрьском прошел массовый забег «Два сердца»

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Понедельник, 17 февраля 2020 г.
В Октябрьском прошел массовый забег «Два сердца»

Второй год подряд на старт забега, который проводится 14 февраля в парке Гагарина, выходят пары разных возрастов.

Родители и дети, влюбленные пары и пары друзей в этот день пробежали символические 1402 метра, держась за руки.

Организаторами забега, как и в прошлом году, выступили городской портал OKTLIFE.RU и школа триатлона «Камелот». Забег начался с бодрой разминки, которую проводила мастер спорта Камила Шамсутдинова (Ханипова), затем все участники стартовали от главных ворот парка Гагарина и пробежали круг по парку.

Для бегунов разного уровня подготовки это была возможность испытать себя и попробовать пробежать в паре, держась за руку.

В парах «мужчины+женщины» первыми были Александр и Марина Макаровы, вторыми финишировали Рафаэль Садриев и Надежда Азина, третьими прибежали Константин и Марина Васён.

В парах «взрослый+ребёнок» победили Алмаз Галлямов с дочерью Азалией, вторыми финишировали Ольга Гимазетдинова с сыном Альбертом, на третьем месте были Наталья Дмитриева с сыном Дмитрием.

За волю к победе были награждены Дмитриев Артём с дочерью Екатериной, Надежда Садыкова и Амина Исангулова, Камалетдиновы Людмила и дочь Кристина.

Благодаря спонсорам турнира победители и призеры не ушли без призов. Полезные сладости, сертификаты для участников подготовили сеть кофеен «Бодрый день», магазин «Экосладости», кондитер Анастасия Брюханова («0 калорий»), дипломы – Комитет по спорту и молодежной политике администрации. Победители в категориях «мужчина+женщина» и «взрослый+ребёнок» получили памятные медали, которые предоставил сотрудник НПФ «Пакер» Роман Алатырев.

А фотографы Наталья Клеттер, Александр Крылов, видеограф Артем Кошелев запечатлели эмоции участников забега. Совсем скоро мы выложим фото и видео в наши соцсети.

Спасибо всем, кто поддержал забег участием и организацией! До новых встреч!

Фото: Александр Крылов. 

Просмотров: 804 (с 17.02.2020 15:21:31)