В Октябрьском прошла очередная встреча форума «УПРАВДОМ»

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Понедельник, 28 июня 2021 г.
В Октябрьском прошла очередная встреча форума «УПРАВДОМ»

25 июня во Дворце молодежи вновь прошла встреча с председателями советов многоквартирных домов. На этот раз были приглашены активные жители микрорайона №24.

Участие в мероприятии приняли заместитель главы администрации по вопросам жизнеобеспечения Ильнур Нафиков и директор ООО «Теплоэнерго» Андрей Купавых. Формат встречи дает возможность напрямую задать вопросы из сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города. Сам форум проходит в течение года с приглашением председателей МКД всех районов городского округа.

На встрече 25 июня присутствовало немного горожан, тем не менее, вопросы были актуальными и наболевшими – по перерасчетам за отопительный сезон, участию в программе «Башкирские дворики». Жители жаловались на разбитый асфальт, лихих автомобилистов, говорили о необходимости установки «лежачих полицейских» во дворах, задали вопрос о территории бывшей начальной школы №21 (в настоящее время – Детской художественной школы) и предлагали ее пересмотреть для удобства пешеходов.

Следующая встреча в рамках форума «Управдом» запланирована на 30 июля. К участию в ней приглашаются председатели МКД улиц, в границах территорий от магазина «Чемпион» до улицы Фрунзе. Следите за информацией.

Просмотров: 862 (с 28.06.2021 16:58:15)