В Октябрьском прошло личное первенство по шахматам

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Суббота, 9 января 2021 г.
В Октябрьском прошло личное первенство по шахматам

В дни зимних каникул уже по многолетней традиции в Спортивной школе №2 по шахматам стараниями всего коллектива было организовано и проведено личное первенство по шахматам среди спортсменов школы по пяти возрастным группам.

В первенстве приняли участие 116 юных шахматистов.
Только самые сильнейшие шахматисты разыграли медали и грамоты. А кубок заслужили победители первенства. Также все участники получили сладкие призы.

Победители и призеры первенства:

Среди юношей 2004-2005 г.р.:
1 место – Гарифуллин Тагир (тр. Давлетшина Р.Ф.)
2 место – Ракаев Радмир (тр. Давлетшина Р.Ф.)
3 место – Даутов Максим (тр. Давлетшина Р.Ф.)

Среди девушек 2004-2005 г.р.:
1 место – Москвина Арина (тр. Гернер М.Л.)
2 место – Игубаева Анна (тр. Давлетшина Р.Ф.)

Среди юношей 2006-2007г.р.:
1 место – Хайбулин Рамир (тр. Гернер М.Л.)
2 место – Лучков Виталий (тр. Давлетшина Р.Ф.)
3 место – Миловидов Илья (тр. Давлетшина Р.Ф.)

Среди юношей 2008-2009 г.р.:
1 место – Орунбаев Тимур (тр. Давлетшина Р.Ф.)
2 место – Ахунов Рамазан (тр. Давлетшина Р.Ф.)
3 место – Кузьмин Роман (тр. Гернер М.Л.)

Среди девушек 2008-2009г.р.:
1 место – Балакина Елизавета (тр. Гернер М.Л.)
2 место – Закирова Лия (тр. Давлетшина Р.Ф.)
3 место – Васен София (тр. Хафизова Г.Ш.)

Среди мальчиков 2010-2011 г.р.:
1 место – Денисов Данил (тр. Давлетшина Р.Ф.)
2 место – Усманов Артем (тр. Давлетшина Р.Ф.)
3 место – Ахметов Тимур (тр. Гернер М.Л.)

Среди девочек 2010-2011 г.р.:
1 место – Селютина Екатерина (тр. Давлетшина Р.Ф.)
2 место – Дмитриева Юстина (тр. Давлетшина Р.Ф.)
3 место – Гибадуллина Ангелина (тр. Давлетшина Р.Ф.)

Среди мальчиков 2012 г.р. и моложе:
1 место – Ахметшин Алан (тр. Давлетшина Р.Ф.)
2 место – Шамсутдинов Ролан (тр. Гернер М.Л.)
3 место – Фазлиахметов Ярослав (тр.Давлетшина Р.Ф.)

Среди девочек 2012гр и моложе:
1 место – Хисамиева Карина (тр. Гернер М.Л.)
2 место – Хисамиева Камилла (тр. Гернер М.Л.)
3 место – Ахметова Эмилия (тр. Давлетшина Р.Ф.).

Просмотров: 77 (с 09.01.2021 17:30:29)