В первый раз – в первый класс!

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Четверг, 1 сентября 2022 г.
В первый раз – в первый класс!

Сегодня, 1 сентября, свои двери для учеников распахнули все школы города. Особенно значим этот день для тех, кто только начинает путь к знаниям.

Праздничная линейка во втором корпусе Гимназии №2, как и других учебных заведениях, началась с торжественного выноса флага Российской Федерации и Республики Башкортостан и звучания государственных гимнов республики и страны.

По традиции, с теплыми словами поздравления с новой вехой в жизни, пожеланием успехов, достижений и получения важных для каждого человека знаний к первоклассникам обратились почетные гости мероприятия. В торжественной линейке приняли участие заместитель главы администрации Константин Николаевич Герман, прокурор города Октябрьского Денис Анатольевич Семенов, директор Гимназии №2 Ирина Степановна Войтко.

За яркое праздничное настроение отвечали творческие коллективы «Серебряные струны», «Модем», театральная студия «Позитив». Право первого звонка было передано героям дня – юным гимназистам, затем четыре класса – 1А, 1Б, 1В, 1Г вместе с учителями прошли в классы на первые в своей жизни уроки. В добрый путь, ребята!

Фото: https://vk.com/album-22039705_286183976.

Просмотров: 5527 (с 01.09.2022 16:20:40)