В прямом диалоге с полицией

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Вторник, 26 декабря 2017 г.
В прямом диалоге с полицией

Вчера с рабочим визитом в городе Октябрьском побывал начальник Отдела информации и общественных связей МВД по Республике Башкортостан подполковник внутренней службы Максим Родионов. Руководитель пресс-службы ведомства провел встречу с трудовым коллективом предприятия Акционерного общества «ОЗНА».

Совместно с руководителями Отдела МВД России по городу Октябрьскому он дал разъяснения по ряду вопросов о работе полицейских города.

Полицейские напомнили, что граждане могут обратиться в органы внутренних дел различными способами: позвонив в дежурную часть, обратившись к участковому или придя на прием к должностному лицу.

Перед работниками так же выступил начальник Отдела МВД России по городу Октябрьскому подполковник полиции Александр Лёвкин. Глава полиции города доложил гражданам о криминогенной обстановке в городе. Затем старший государственный инспектор безопасности дорожного движения ОГИБДД  капитан полиции Ильшат Хайруллин и старший участковый уполномоченный майор полиции Игорь Батыргареев также ответили на вопросы рабочих завода. Часть вопросов взята на контроль руководством полиции.

Юлия Венюкова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому.

Просмотров: 1972 (с 26.12.2017 16:59:06)