В жилом районе «Весна» застройщик платит ипотеку за клиента

  • Прокуратура г. Октябрьского
  • Вторник, 9 февраля 2016 г.
В жилом районе «Весна» застройщик платит ипотеку за клиента

И это далеко не единственный вариант покупки жилья в «Весне». Теперь квартиру можно приобрести в ипотеку без первоначального взноса, с помощью  беспроцентной рассрочки до конца строительства либо просто выбрать одну из ста квартир по себестоимости!

В группе компаний «Госстрой» прекрасно понимают потребности простых горожан, поэтому подходят к каждому клиенту индивидуально и предлагают разные программы покупки жилья.

– Залог успешного ведения бизнеса – умение быстро реагировать на изменения в экономике. Уверенное положение ГК «Госстрой» на строительном рынке Республики Башкортостан и большой арсенал собственного производства стройматериалов позволяют компании быть открытой к новым форматам реализации жилья, – говорит представитель ГК «Госстрой» в Октябрьском Лилия Клюковская. – Поэтому мы расширили возможности для покупки квартир в ЖР «Весна». Своим клиентам мы предлагаем ипотеку без первоначального взноса1 и беспроцентную рассрочку2. Кроме того, у нас появился ипотечный продукт, благодаря которому наши клиенты могут не платить ипотеку до ввода объекта в эксплуатацию3.

В компании уверены, что жителям Октябрьского новые возможности приобретения жилья в ЖР «Весна» придутся по вкусу. В особенности тем, кто по-прежнему платит свои деньги, арендуя чужое жилье или тем, кто с оптимизмом смотрит в будущее и уже готовится покупать современные квартиры-студии для подрастающих детей. Активно бронируют квартиры те, кто планирует в ближайшее время продавать свое жилье, ставшее тесным и готов приобрести просторную квартиру в жилом районе «Весна». Работающие вахтовым методом, способны оценить свои доходы и выплатить стоимость квартиры в рассрочку до конца строительства.

Учитывая, что жилой район предлагает уникальные квартиры на первом этаже с отдельным входом, есть достаточно много уверенных горожан, строящих свои будущие планы с перспективой открытия салонов красоты, кафе, детских центров в новом районе города, который строит ГК «Госстрой».

– На покупку квартиры требуется сразу большая сумма денег. Естественно, накопления есть не у всех, поэтому хорошо, что застройщики идут навстречу заинтересованным покупателям. Можно выбрать ту программу покупки, которая будет комфортна для тебя, – признается жительница Октябрьского Альбина, которая пришла в офис продаж ЖР «Весна» выбрать квартиру для дочери.

Напомним, над проектом, который привлекает внимание не только жителей Октябрьского, но и желающих переехать в этот уютный город из ближайших районов и городов Башкортостана, соседнего Татарстана трудились голландские архитекторы. Заинтересованы в приобретении квартир в «Весне» и жители холодных городов Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого Автономного округов. Ведь здесь воплощены самые смелые идеи градостроительства, архитектуры, дизайна и технологий, при этом сохранятся традиционные для этого города предпочтения в зеленых зонах и удобных лавочках во дворах. Во дворах «Весны» не будет припаркованных машин, поэтому они станут поистине укромными уголками для приятных бесед друзей и соседей, веселых игр с детьми.

Менеджеры офиса продаж с удовольствием и вниманием к вашим возможностям расскажут вам о программах приобретения квартир в ЖР «Весна». Помогут сформировать для вас пакет документов для получения ипотеки в банках-партнерах.

Наш адрес:
г. Октябрьский, проспект Ленина, 3.
Телефон: 8 (34767) 5-03-22
www.vesna.city

Жилой район «Весна» расположен по строительному адресу: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, микрорайон № 38, квартал 18. Заключение договора участия в долевом строительстве жилья. Проектная декларация на сайте www.vesna.city. Застройщик – ООО «СУ-4 ОАО «Госстрой».

  1. Кредит предоставляется ПАО «Сбербанк» на покупку жилого помещения в рамках специальной программы кредитования «Ипотека с государственной поддержкой», действующей в период с 24.03.2015 до 01.03.2016. Процентная ставка за пользование кредитом составляет от 11,4% годовых, при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика. Распространяется на ипотеку с первоначальным взносом от 50%, сроком от 15 лет. Иные требования и подробности по данной программе в офисах продаж ГК Госстрой.

  2. Заключение договора участия в долевом строительстве жилья. Проектная декларация на сайте http://vesna.city. Застройщик – ООО «СУ-4 ОАО «Госстрой». Рассрочку предоставляет ООО «СУ-4 ОАО «Госстрой» при условии единовременного первого взноса в размере 20% от стоимости приобретаемого жилья.

  3. Кредит предоставляется ПАО «Сбербанк» на покупку жилого помещения в рамках специальной программы кредитования «Ипотека с государственной поддержкой», действующей в период с 24.03.2015 до 01.03.2016. Процентная ставка за пользование кредитом составляет от 11,4% годовых, при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика. Распространяется на ипотеку с первоначальным взносом от 50%, сроком от 15 лет. Иные требования и подробности по данной программе в офисах продаж ГК Госстрой.

Просмотров: 3619 (с 09.02.2016 14:59:04)