Вход стал комфортнее и доступнее

  • Юлия Функ
  • Пятница, 7 декабря 2018 г.
Вход стал комфортнее и доступнее

В конце октября текущего года депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан А.В. Ишмухаметов проводил целевой прием граждан. Среди обратившихся к депутату была директор Отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в г. Октябрьском «Радуга» О.Н. Бойко.

Ольга Николаевна поделилась проблемой: была авария в коммунальной системе, специализированная служба ее быстро ликвидировала. Но в результате работ частично была разрушена входная группа. Сотрудники реабилитационного центра своими силами обустроили вход. Тем не менее, родители  с детьми с ограниченными возможностями при посещении испытывали трудности. Ахмет Валиахметович принял решение –отремонтировать крыльцо Центра в сжатые сроки.

В канун Международного дня инвалидов коллектив «Радуги», мамы и ребятишки получили подарок – входная группа  полностью восстановлена. Она   стала много комфортнее и безопаснее для посещения маломобильных детей и колясочников.     Посетители  отделения и персонал по достоинству оценили подарок. Ольга Николаевна отметила: «Выражаем искренние слова благодарности. Спасибо Вам за чуткости и поддержку тех, кто особенно в этом нуждается. Вы делаете благое дело. Желаем Вам и Вашему коллективу здоровья, стабильности в работе и дальнейшего процветания».

Просмотров: 1000 (с 07.12.2018 18:46:40)