Внимание: проходят массовые проверки водителей

  • Отдел МВД России по городу Октябрьскому
  • Среда, 28 ноября 2018 г.
Внимание: проходят массовые проверки водителей

По всей республике Госавтоинспекция проводит мероприятия, направленные на стабилизацию аварийности.

Как уже сообщалось, организовываются массовые проверки и рейды. Несомненно, это скажется на водительской дисциплине, культуре вождения. ГИБДД заблаговременно предупреждает участников движения о проводимых проверках, чтобы граждане делали свой выбор в пользу соблюдения правил дорожного движения. 

Сегодня на территории нашего города также проведены аналогичные мероприятия. Сотрудниками ГИБДД проверено более 100 транспортных средств. В ходе них проведены профилактические беседы, выявлено 15 нарушений ПДД. 

Привлечение в ответственности за допущенные нарушения – это всего лишь одно направление на пути к снижению аварийности. Гораздо важнее осознание гражданами необходимости соблюдения дорожных правил, доведение этого до своих близких, друзей, детей и подростков. Не бывает незначительных нарушений, из этого складывается вся культура на улицах и дорогах. Благодарим за понимание необходимости проводимых мероприятий. 

Напоминаем, что подобные профилактические мероприятия будут проводится на постоянной основе! Желаем вам безопасных дорог, не забывайте, что только неукоснительное соблюдение ПДД является залогом вашей безопасности!

Просмотров: 1091 (с 28.11.2018 21:35:16)