Впереди – новые победы

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Среда, 13 марта 2019 г.
Впереди – новые победы

10 марта 2019 года на СОК «Спартак» ориентировщики «Спортивной школы олимпийского резерва №3» провели заключительный старт на призы «Закрытия зимнего сезона 2018-19 г.г.». В соревнованиях приняли участие около юных 80 спортсменов.

Среди  девочек 2007 г. рождения и младше на дистанции 1,5 км и 5 КП призерами стали:   

1. Тивикова Ангелина (тренер Никитина Г.Г.)   
2. Ахмедова Ангелина (тренер Никитина Г.Г.)
3. Гиниятуллина Гульназ (тренер Ермакова И.В.)          

У мальчиков 2007 г. рождения и младше на дистанции 1,5 км и 6 КП призерами стали:   

1. Большов Александр (тренер Ермакова И.В.)
2. Абзалов Денис (тренеры Гутьяр Е.В., Хуснияров И.В.)
3. Пантелеев Илья (тренер Никитина Г.Г.)

В группе младших девушек 2005-06 г. рождения на дистанции 1,5 км и 6 КП призерами стали:   

1. Зинатуллина Лилиана (тренер Никитина Г.Г.)
2.. Ахмадуллина Лиана (тренер никитина Г.Г.)
3. Шмелёва Диана (тренер Ермакова И.В.)

В группе младших юношей 2005-06 г. рождения на дистанции 3,2 км и 14 КП призерами стали:   

1. Рябов Егор (тренер Никитина Г.Г.)
2. Лобанов Данил (тренер Ермакова И.В.)
3. Галлямов Тимур (тренер Иванаевская Т.И.)

В группе старших девушек 2002–04 г. рождения на дистанции 3,2 км и 14 КП призерами стали:   

1. Иванова Арина (тренеры Гутьяр Е.В., Хуснияров И.В.)
2. Сухова Валерия (тренеры Гутьяр Е.В., Хуснияров И.В.)
3. Ямилова Элина (тренеры Гутьяр Е.В., Хуснияров И.В.)

В группе старших юношей 2002-04 г. рождения на дистанции 3,6 км и 14 КП призерами стали:

1. Никитин Вадим (тренер Никитина Г.Г.)
2. Ахметзянов Артур (тренер Иванаевская Т.И.)
3. Серегин Егор (тренер Никитина Г.Г.)

Особо следует отметить успешное выступление в этом сезоне Никитина Вадима  (тренер Никитина Гузель Габбасовна) – неоднократного призера и победителя Первенств России и Всероссийских соревнований, а также дважды призера финала IХ Зимней спартакиады учащихся России в г. Саранске в марте этого года.

Успешно завершили сезон и взрослые спортсмены СШОР №3 Никитин Дмитрий (тренер Никитина Г. Г.), Огородников Вадим и Куликов Иван (оба тренируются у Гутьяр Е.В. и Хусниярова И.В.) – второе место в эстафете на Чемпионате России в г. Перми в составе сборной команды Республики Башкортостан.

В составе сборной России в Швеции (в конце марта) на Первенстве Мира среди юниоров выступит Коптилин Егор ( тренеры Гутьяр Е.В. и Хуснияров И.В). 

Прохоров В.М.

Просмотров: 135 (с 13.03.2019 21:07:38)