Все начинается с любви…

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Четверг, 11 июля 2019 г.
Все начинается с любви…

8 июля, в День семьи, любви и верности, под сводами Дворца бракосочетания состоялся красивый праздник с вручением медали «За любовь и верность».

В этом году медаль вручили уникальной семье Кузнецовых – Александру Ивановичу и Ирине Васильевне. Вместе они уже 35 лет, являются почетными и уважаемыми людьми нашего города, имеют двух прекрасных детей.

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Латыпов Октябрь Раисович поздравил юбиляров со знаменательным событием и вручил медаль и грамоту «За любовь и верность».

Директор муниципального автономного учреждения социально-культурный центр «СемьЯ» Чернухина Рита Муллаяновна зачитала и вручила поздравление с юбилеем от Совета ветеранов городского округа город Октябрьский РБ и поздравила всех гостей с праздником.

Александр Иванович и Ирина Васильевна поделились своими секретами семейного счастья, рассказав о трогательном моменте знакомства, женитьбе и счастливых повседневных буднях. Праздник прошел в атмосфере тепла и любви. Супружеский вальс, громкое «Горько» закружили юбиляров в приятных воспоминаниях. Этот прекрасный праздник состоялся благодаря уникальной семье Кузнецовых. Все присутствующие получили море добра и улыбок и позитива, а на память об этом дне осталась общая фотография.

МАУ СКЦ «СемьЯ»,
Фото: Ринат Ямалиев.

Просмотров: 1598 (с 11.07.2019 14:48:46)