Все начинается с Весны…

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Вторник, 3 марта 2020 г.
Все начинается с Весны…

Благотворительный концерт авторской песни, который собрал своих зрителей 22 февраля на сцене Центра национальных культур, порадовал и артистов и зрителей нашего города. 

Такую искреннюю публику больше не встретишь ни на одном концерте. Поэтому артисты с нетерпением ждут встречи со зрителем хотя бы раз в год.

В первом отделении концерта всегда поют дети: и большие, и маленькие. На сцене звучали песни в исполнении детских клубов авторской песни «Встреча» (рук. Коптилина М.В.) и «Романтик» (рук. Смирнова Г.М.), работающих при Станции детского и юношеского туризма и экскурсий.

А во втором отделении концерта зал наполнила особая атмосфера. Потому что на смену детям вышли маститые барды. Тагир Мамлеев, Елена Ремпель, Мария Имашева, Резеда Латыпова, Галия Махначёва, Маргарита и Галина Коптилины, Павел Щежин, Ралина Насыбуллина подарили всем незабываемые песни и оставили приятное послевкусие.

Огромное спасибо волонтерам из гимназии №3 (рук. Хусниярова Л.Н.) за помощь, отзывчивость и доброту сердец.

А мы, организаторы, будем надеяться, что идея благотворительных концертов авторской песни будет и дальше жить, а, главное, побуждать нас на добрые дела. Ведь авторская песня – она особенная. Она имеет способность невероятным образом сближать людей, согревая их теплом и искренностью. И этот февральский вечер не стал исключением.

М.В. Коптилина.

Просмотров: 1431 (с 03.03.2020 09:50:47)