«Всех женщин поздравляем, безопасности желаем!»

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Понедельник, 6 марта 2023 г.
«Всех женщин поздравляем, безопасности желаем!»

В преддверии самого замечательного весеннего праздника Международного женского дня мы вместе с юными помощниками из отряда «Юных инспекторов дорожного движения» Гимназии №2 города поздравили прекрасных участниц дорожного движения.

На одном из оживленных улиц города провели поздравительную акцию «Всех женщин поздравляем – безопасности желаем!» для милых девочек, девушек, мам и бабушек. Встречая пешеходов женского пола, ребята читали стихи, вручали цветы, а также изготовленные своими руками открытки с пожеланиями солнечного настроения, благополучия, а также безопасных дорог.

Организовав это мероприятие, мы в очередной раз призвали пешеходов соблюдать Правила дорожного движения, быть всегда внимательными и осторожными на дороге. Особое их внимание обратили на использование светоотражающих элементов на одежде в темный период времени.

Эта позитивная акция подарила улыбки и прекрасное настроение жительницам нашего города, которые, получив весеннее поздравление, обещали всегда быть внимательными, дисциплинированными и острожными на дорогах.


Алина Наширванова.

Инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции.

Просмотров: 2807 (с 06.03.2023 18:16:55)