Выиграй свадьбу своей мечты!

  • Прокуратура г. Октябрьского
  • Четверг, 30 апреля 2015 г.
Выиграй свадьбу своей мечты!

Свадебный сезон-2015 обещает быть жарким, и в преддверии лета лидеры свадебной индустрии, собравшись вместе, решили сказать «нет» кризису, тем самым дав возможность молодоженам лета 2015 организовать свадьбу мечты.

Как правило, подготовку к свадьбе ассоциируют с чем-то очень хлопотным, не совсем легким и крайне выматывающим. Что ж, в большинстве своем так оно и есть – чтобы праздник получился красивым, веселым, вкусным и незабываемым нужно постараться: начиная от поиска зала торжества и до подвязки невесты – все должно быть безупречно!

Свадебное агентство «Седьмое небо» и фотостудия «Ямайка» в содружестве с лидерами свадебной индустрии, являющимися поставщиками всех свадебных услуг от А до Я, запустили первый ежегодный Wedding проект. Это отличный шанс получить профессиональную организацию самого главного в жизни торжества абсолютно бесплатно. Чудеса? Возможно, но ведь чудеса случаются, если их хорошо организовать! К тому же, когда собирается команда профессионалов, жаждущих совместно сотворить свадьбу мечты, это означает стопроцентный успех!

Регистрация участников продлится до 30 мая. Главный приз будет только один, однако это не означает, что остальные пары останутся без внимания – всем будут вручены подарки, которые уж точно пригодятся в подготовке к свадебному дню. Приятно, что в нашем мире есть место по-настоящему бескорыстным поступкам.

Следите за информацией в группе проекта: http://vk.com/freeweddingok.

Просмотров: 2172 (с 30.04.2015 16:40:20)