Жилье комфорт-класса от 750 тысяч рублей – это реальность

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Вторник, 26 июля 2016 г.
Жилье комфорт-класса от 750 тысяч рублей – это реальность

Группа компаний «Госстрой» объявляет о начале продаж квартир в очередном квартале жилого района комфорт-класса «Весна» в г. Октябрьский.

Будущим новосёлам предоставляется уникальная возможность купить жилье всего от 750 тыс. рублей! Застройщик советует поторопиться – в акции принимают участие всего 25 квартир.

Новый десятый квартал ЖР «Весна» – это пять и шесть этажей из долговечного и экологичного красного кирпича, светлые подъезды, скоростные и бесшумные лифты и, конечно, качественные современные инженерные решения.

ЖР «Весна» создан для комфортной и активной жизни современной семьи. Комплекс отвечает всем требованиям, предъявляемым к среднеэтажному многоквартирному жилью. Достоинства «Весны» очевидны: уникальные архитектурные решения, удачное место расположения, дворы без машин, огромный выбор планировок – от компактных студий до просторных «трёшек». Для истинных ценителей комфорта на первых этажах проектом предусмотрены даже двухуровневые квартиры. Однако, стоит отметить, что, несмотря на большую площадь, будущие новосёлы будут платить только за первый уровень. Одно из основных отличий жилого района «Весна» – никаких входов в квартиры со двора: все входы только с улицы. Это позволяет четко разделить частное пространство от общественного без заборов.  

– Стоит отметить, что данный формат жилья отнюдь не является новшеством: строительство, нацеленное на сохранение свободного пространства городских улиц, - тенденция, признанная во всем мире еще в прошлом веке. В подобных жилых кварталах складывается своя особая уникальная атмосфера, когда все соседи знают друг друга в лицо и по именам, что практически невозможно в крупных микрорайонах, - говорит руководитель Департамента стратегического развития группы компаний «Госстрой» Андрей Головин.

Купить квартиру в ЖР «Весна» можно на выгодных условиях. Действует ипотека без первого взноса, программа «Горожанин» с минимальной ставкой 8,5% от ОАО «УГАИК», являющегося региональным оператором АИЖК, и рассрочка. Кроме того, до
1 сентября 2016 г. приобрести квартиру можно в рамках федеральной программы «Жилье для российской семьи» по цене 35 тыс. руб./кв. м. в чистовой отделке.

Подробности приобретения квартир в ЖР «Весна» на сайте www.vesna.city, по телефону 5-03-22 и в офисе продаж по адресу: г. Октябрьский, проспект Ленина, 3.

На правах рекламы.

Просмотров: 2635 (с 26.07.2016 15:53:32)