Жилой район «Весна»: новый офис, шоурум и экскурсия на стройку

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Четверг, 13 октября 2016 г.
Жилой район «Весна»: новый офис, шоурум и экскурсия на стройку

15 октября 2016 года группа компаний «Госстрой» и жилой район «Весна» приглашают всех жителей Октябрьского на официальное открытие нового офиса продаж, в рамках которого гости мероприятия смогут оценить демонстрационную квартиру с ремонтом, мебелью и техникой, а также отправиться на экскурсию по строительной площадке «Весны» на комфортабельных автобусах.

Совсем скоро заканчивается работа над новым удобным и многофункциональным офисом продаж жилого района «Весна», в котором посетителям будет представлена демонстрационная квартира 18 и 19 квартала. 

Уникальная студия с высокими потолками и антресолью, выполненная в чистовой отделке, а также оснащенная мебелью и техникой, поможет оценить преимущества квартир жилого района. 

Также в этот день гости мероприятия смогут получить консультацию как от сотрудников отдела продаж «Весны», так и от финансовых партнеров: ОАО «УГАИК» и ПАО «Сбербанк». 

После презентации все желающие смогут отправиться на экскурсию по строительной площадке. Всем тем, кто планирует поехать на экскурсию, мы рекомендуем предусмотреть соответствующий гардероб, поскольку погода осенью непредсказуема.

Встречаемся 15.10.2016 г. в офисе продаж Жилого Района «Весна» по адресу: пр. Ленина, 5.

Начало: 13:00.

На правах рекламы.


Просмотров: 2305 (с 06.10.2016 19:17:44)