Жительницы Октябрьского приняли участие в республиканском праздничном мероприятии

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Среда, 10 марта 2021 г.
Жительницы Октябрьского приняли участие в республиканском праздничном мероприятии

Букет тюльпанов и комплимент для хорошего настроения – так 4 марта в Конгресс-холле «Торатау» города Уфы началось чествование представительниц прекрасной половины человечества.

На праздничное мероприятие, посвященное международному женскому дню 8 марта, были приглашены 400 женщин со всех городов и районов Башкортостана. Город Октябрьский представляли 4 женщины, которые являются не только прекрасными мамами и женами, но и отличными работниками. Волкова Ирина Антоновна — директор МБУ СШ № 2 по шахматам, Ушаева Анна Павловна – директор МБУ ДО СДиЮТиЭ, Гильфанова Рашида Диннуровна – заведующая отделом по работе с общественно национальными объединениями ЦНК, Хисматуллина Фаниса Фаниловна – специалист по работе с семьей служба семьи г.Октябрьский ГБУ РБ Западный МЦ «Семья».

Музыкальные поздравления для женщин прозвучали в исполнении звезд башкирской эстрады. Собравшиеся тепло приветствовали артистов аплодисментами.

Со словами поздравления и благодарности выступил Р.Ф.Хабиров.

— Дорогие наши красавицы! Сердечно, от души поздравляю вас с Международным женским днём! Это прекрасный, самый любимый нами весенний праздник. Дорогие женщины! Каждая из вас заслуживает самых добрых слов. Вы восхищаете нас своим профессионализмом и талантами. Проявляете свои лучшие качества в любом деле, — сказал Глава Республики, обращаясь к каждой жительнице республики.

Все участники праздничного мероприятия, посвященного Международному женскому дню, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

Просмотров: 877 (с 10.03.2021 14:15:44)