Афиша Дня открытых дверей в Октябрьском
Уважаемые октябрьцы! Приглашаем вас в воскресенье, 8 сентября, на массовый городской семейный праздник «День открытых дверей». Встретим осень позитивно!
Вас ждет насыщенная программа, которая не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых: концерт любимых творческих коллективов, семейные конкурсы и спортивные эстафеты, школа здоровья, фотовыставки и выставки детских рисунков, ярмарки-продажи, консультации медицинских специалистов и специалистов центра занятости населения, презентация деятельности учебных заведений, запись детей в Малышкину школу, и многое другое.
В этот день свои двери для горожан распахнут школы, а также учебные учреждения среднего и высшего образования, городской дом культуры, дом дружбы народов, дворец молодежи, дворец спорта, спортивные школы и творческие кружки, музеи.
Подробная информация о Дне открытых дверей:
Административное здание, микрорайон Московка, ул. Школьная, 1
09.00-11.00 Прием депутата Совета ГО Ю. А. Волкова
09.00-11.00 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
08.00-21.00 Работа буфета
Клуб «Нур», филиал МБУ «Городской Дом культуры», ул. Муллаяна, 32
11.00-13.00 Прием депутата Совета ГО Ю. А. Волкова
11.00-12.00 Консультация специалистов Центра занятости населения
14.30-16.30 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
08.00-21.00 Работа буфета
Центр патриотического воспитания, ул. Комсомольская, 22/1
09.00-11.00 Прием депутата Совета ГО А. И. Кузнецова
12.00-13.00 Консультация специалистов Центра занятости населения
09.00-11.00 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
12.00-16.00 Экскурсия по музеям боевой славы
08.00-21.00 Работа буфета
МУП «Дворец спорта», ул. Девонская, 8а
11.00-13.00 Прием депутата Совета ГО А. И. Кузнецова
09.00-11.00 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
12.00-16.00 Экскурсии по музею спортивной славы
12.00-16.00 Знакомство с правилами приема в спортивные школы
08.00-21.00 Работа буфета
АНО ПО «Октябрьский экономический техникум», ул. Комсомольская, 33
11.00-13.00 Прием депутата Совета ГО С. В. Ильясова
С 12.00 День открытых дверей (знакомство с правилами приема в учебное заведение, материально-технической и учебной базой, преподавателями)
11.30-13.30 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
08.00-21.00 Работа буфета
МБОУ «СОШ № 18», ул. Герцена, 18
09.00-11.00 Прием депутата Совета ГО С. В. Ильясова
09.00-11.00 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
12.00-14.00 Спортивные соревнования «Веселые старты»
12.00 Консультации психолога школы по вопросам семейного воспитания, трудностям подросткового периода, профессиональной ориентации школьников. Консультации для родителей будущих первоклассников
14.00-15.00 Консультация специалистов Центра занятости населения
08.00-21.00 Работа буфета
Филиал ФГБОУ ВО «УГНТУ», в г. Октябрьском, ул. Девонская, 54а
09.00-11.00 Прием депутата Совета ГО Р. Г. Мифтахова
09.00-11.00 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
С 12.00 День открытых дверей (знакомство с правилами приема в учебное заведение, материально-технической и учебной базой, преподавателями)
08.00-21.00 Работа буфета
МБОУ «Татарская гимназия № 11», ул. Садовое кольцо, 174
11.00-13.00 Прием депутата Совета ГО Ш. М. Шакурова
09.00-11.00 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
11.00-15.00 Экскурсии в школьный историко-краеведческий музей
11.00 Показательные выступления и соревнования спортивного клуба «Кайман»
13.00 Соревнования по мини-футболу
17.00-18.00 Консультация специалистов Центра занятости населения
08.00-21.00 Работа буфета
Здание администрации рынка в п. Муллино, ул. Матросова, 121
09.00-11.00 Прием депутата Совета ГО Ш. М. Шакурова
11.30-13.30 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
16.00-17.00 Консультация специалистов Центра занятости населения
08.00-21.00 Работа буфета
ГБПОУ «Октябрьский нефтяной колледж им. С. И. Кувыкина», ул. Крупской, 1
09.00-11.00 Прием депутата Совета ГО М. В. Трубина
09.00-11.00 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
С 12.00 День открытых дверей (знакомство с правилами приема в учебное заведение, материально-технической и учебной базой, преподавателями)
08.00-21.00 Работа буфета
ГБПОУ «Октябрьский музыкальный колледж», пр. Ленина, 4
09.00-11.00 Прием депутата Совета ГО Ш. Г. Мингулова
11.30-13.30 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
С 14.00 День открытых дверей (знакомство с правилами приема в учебное заведение, материально-технической и учебной базой, преподавателями)
12.00 Праздничный концерт, посвященный 100-летию РБ и празднику «День открытых дверей»
08.00-21.00 Работа буфета
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», ул. Комсомольская, 3
11.00-13.00 Прием депутата Совета ГО А. П. Чернова
11.00-12.00 Консультация специалистов Центра занятости населения
11.30-13.30 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
10.00-10.30 Торжественная школьная линейка, посвященная проведению «Дня открытых дверей»
11.00-15.00 Экскурсии в школьный музей
11.00-12.00 Спортивные соревнования «Веселые старты»
11.00-13.00 Консультации для родителей будущих первоклассников
08.00-21.00 Работа буфета
МБУ «Городской Дом культуры», ул. Геофизиков, 3
11.00-13.00 Прием депутата Совета ГО З. Р. Шамсутдиновой
09.00-11.00 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
12.00 Праздничный концерт, посвященный 100-летию РБ и празднику «День открытых дверей»
08.00-21.00 Работа буфета
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17», ул. Лермонтова, 3
11.00-13.00 Прием депутата Совета ГО Ф. М. Хабибова
13.00-15.00 Прием депутата Совета ГО И. С. Войтко
08.00-20.00 Выставка достижений МБОУ СОШ № 17
08.00-20.00 Семейная фотовыставка учащихся СОШ № 17 «Октябрьский — город счастливых людей»
08.00-20.00 Выставка детских фотографий «Октябрьский — любимый город»
11.00-18.00 Организация приема заявлений на следующий учебный год (в «Малышкину школу»)
12.00-13.00 Собрание для родителей будущих первоклассников 2020/21 учебного года
11.00-13.00 Товарищеская встреча по мини-футболу
10.00-12.00 Торжественный концерт с номерами художественной самодеятельности, посвященный проведению дня открытых дверей
11.30-13.30 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
12.00-13.00 Консультация специалистов Центра занятости населения
08.00-21.00 Работа буфета
МБОУ «Гимназия № 2», ул. Свердлова, 76
11.00-13.00 Прием депутата Совета ГО И. С. Войтко
09.00-11.00 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
10.30 Экскурсии по гимназии
10.00 Выставка рисунков и художественного творчества детей «Моя семья — мое счастье»
12.00-13.00 Праздничная эстафета «Веселые старты»
10.00-14.00 Консультации специалистов (логопеда, психолога, медработника и т. п.)
12.00 Праздничный концерт, посвященный 100-летию РБ и «Дню открытых дверей»
08.00-21.00 Работа буфета
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», ул. Островского, 59
11.00-13.00 Прием депутата Совета ГО Ш. Г. Мингулова
12.00-13.00 Спортивные соревнования «Веселые старты»
10.00-20.00 Выставка рисунков, фотографий учащихся «Мир вокруг нас» к 100-летию образования Республики Башкортостан
10.00-20.00 Выставка поделок учащихся «Рукотворные чудеса»
11.00-13.00 Консультации педагога-психолога по вопросу профессиональной ориентации школьников
11.00-13.00 Консультирование родителей будущих первоклассников
09.00-11.00 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
16.00-17.00 Консультация специалистов Центра занятости населения
08.00-21.00 Работа буфета
МБУ «Дворец молодежи», пр. Ленина, 37
11.30-13.30 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
15.00-16.00 Консультация специалистов Центра занятости населения
11.00-13.00 Прием депутата Совета ГО Р. Г. Мифтахова
С 12.00 Анимационная площадка для детей
08.00-21.00 Работа буфета
ГБПОУ «Октябрьский коммунально-строительный колледж», ул. Садовое кольцо, 55
09.00-11.00 Прием депутата Совета ГО Р. Р. Баева
11.30-13.30 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
С 12.00 День открытых дверей (знакомство с правилами приема в учебное заведение, материально-технической и учебной базой, преподавателями)
08.00-21.00 Работа буфета
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13», ул. Садовое кольцо, 155
11.30-13.30 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
11.00-13.00 Прием депутата Совета ГО М.В. Трубина
09.00-14.00 Показ фильмов «Из жизни школы № 13»
12.00-14.00 Спортивные соревнования «Старты надежд»
10.00-14.00 Родительские собрания 1-11 классов
10.00-14.00 Запись на курсы платных образовательных услуг
14.00 Родительское собрание будущих первоклассников
С 14.00 Запись в школу «Субботняя школа по подготовке первоклассников»
10.00-12.00 Консультация школьного психолога. Сбор пакета документов на льготное питание
08.00-21.00 Работа буфета
МУП «Комбинат школьного питания», ул. Трипольского, 67
11.00-13.00 Прием депутата Совета ГО А. П. Чернова
10.00-16.00 Выставка-дегустация блюд школьного и детского питания
10.00-16.00 Консультация по вопросам школьного и детского питания
09.00-11.00 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
08.00-21.00 Работа буфета
ГБПОУ «Октябрьский нефтяной колледж им. С. И. Кувыкина», ул. Кувыкина, 15
11.00-15.00 Прием депутата Совета ГО Р. Р. Баева
11.30-16.00 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
С 10.00 День открытых дверей (знакомство с правилами приема в учебное заведение, материально-технической и учебной базой, преподавателями)
08.00-21.00 Работа буфета
ГБПОУ «Октябрьский коммунально-строительный колледж», ул. Королева, 1
14.00-16.00 Прием депутата Совета ГО А. А. Имангулова
09.00-11.00 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
С 10.00 День открытых дверей (знакомство с правилами приема в учебное заведение, материально-технической и учебной базой, преподавателями)
08.00-21.00 Работа буфета
ГБПОУ «Октябрьский многопрофильный профессиональный колледж», 25-й микрорайон
11.00-13.00 Прием депутата Совета ГО Ф. М. Хабибова
11.30-13.30 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
С 10.00 День открытых дверей (знакомство с правилами приема в учебное заведение, материально-технической и учебной базой, преподавателями)
С 10.00 Выставка-ярмарка выпечки
С 12.00 Концертная программа
08.00-21.00 Работа буфета
МБОУ «СОШ № 8», 25-й микрорайон
11.00-13.00 Прием депутата Совета ГО И. М. Насибуллина
09.00-11.00 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
С 10.00 Экскурсии в школьный музей «И память жива…»
09.00-13.00 Родительские собрания «Школа — траектория успеха каждого ребенка»
С 10.00 Выставка поделок учащихся, родителей «Умелые руки не знают скуки»
14.00-15.00 Спортивное мероприятия «Быстрее, выше, сильнее»
С 12.00 Праздничный концерт для жителей микрорайона, посвященный дню открытых дверей
08.00-21.00 Работа буфета
МБОУ «Башкирская гимназия №4», ул. Космонавтов, 41/1
11.00 Торжественная школьная линейка, посвященная проведению дня открытых дверей
09.00-11.00 Прием депутата Совета ГО Р. Р. Галимова
09.00-13.30 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
10.00-14.00 Организация приема заявлений на следующий учебный год (в подготовительную группу)
08.00-20.00 Выставка рисунков «Моя семья — моя Россия»
08.00-20.00 Выставка творческих работ учащихся
11.10-12.10 Спортивное мероприятие «Веселые старты»
11.10-12.10 Спортивные эстафеты «Спорт — альтернатива пагубным привычкам»
12.10-13.00 Конкурс рисунков на асфальте
08.00-21.00 Работа буфета
Филиал МБОУ «Основная общеобразовательная школа №8», ул. Кооперативная, 105
11.30-13.30 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
11.00-13.00 Прием депутата Совета ГО Р. Р. Галимова
С 13.00 Экскурсии в школьный музей «И память жива…»
09.00-13.00 Родительские собрания «Школа — траектория успеха каждого ребенка»
14.00-15.00 Спортивные состязания «Быстрее, выше, сильнее»
С 08.00 Выставка поделок учащихся, родителей «Умелые руки не знают скуки»
08.00-21.00 Работа буфета
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22», 29-й микрорайон
11.00-13.00 Прием депутата Совета ГО А. А. Имангулова
09.00-13.30 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
08.00-20.00 Выставка художественных работ учащихся «Пою тебя, моя Республика» (2-й этаж школы)
08.00-20.00 Выставка творческих работ учащихся «Красота спасет мир» (фойе школы)
08.00-18.00 Выездная ярмарка хлебобулочных изделий
12.00-13.00 Родительское собрание «Организация обучения в Малышкиной школе» (актовый зал — 3-й этаж)
13.00-14.00 Консультации для родителей будущих первоклассников (каб. № 221)
13.00-14.00 Консультации педагога-психолога «Психологическая поддержка родителей и детей по вопросам семейного воспитания» (каб. № 211)
14.00-18.00 Прием заявлений в Малышкину школу (приемная – 2-й этаж)
13.00-14.00 Спортивные соревнования «Веселые старты» (спортивная площадка)
13.30-14.30 Концерт художественной самодеятельности для родителей (актовый зал — 3-й этаж)
14.00-15.00 Юридическая помощь по семейному праву
12.00 Праздничный концерт творческих коллективов ДШИ № 1, посвященный 100-летию РБ и дню открытых дверей
08.00-21.00 Работа буфета
ГБУЗ «Городская больница №1», поликлиника № 2, 34-й микрорайон, 6/1
09.00-11.00 Прием депутата Совета ГО А. Н. Кузнецова
09.00-11.00 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
08.00-21.00 Работа буфета
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №20», 34-й микрорайон
11.00-13.00 Прием депутата Совета ГО А. Н. Кузнецова
10.00-15.00 Организация приема заявлений на следующий учебный год (в «Субботнюю школу развития для детей 6—7 лет»)
10.00-18.00 Выставка достижений детского творчества. Фотовыставка «Лето-2019». Выставка поделок «Дары природы»
12.00-14.00 Спортивная игра «Веселые старты» (для учащихся 1—4 классов)
14.00-15.00 Спортивная игра «Пионербол» (для учащихся 5—6 классов), судьи — учащиеся 10 класса
15.00-16.00 Товарищеская встреча по волейболу (для учащихся 7—8 классов), судьи — учащиеся 11 класса
09.00-13.30 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
08.00-21.00 Работа буфета
МБУ «Центр национальных культур», ул. Шашина, 2
11.00—16.00 Прием депутата Совета ГО И. А. Фаткуллиной
09.00-11.00 Прием депутата Совета ГО И. М. Насибуллина
09.00-13.30 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
09.00-10.00 Консультация специалистов Центра занятости населения
12.00 Праздничный концерт, посвященный 100-летию РБ и дню открытых дверей
08.00-21.00 Работа буфета
МБОУ ДО «ДДЮТ», детский подростковый клуб «Юность», 35-й микрорайон, 15а
09.00-11.00 Прием депутата Совета ГО В. В. Каримова
14.00-16.00 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
10.00-11.00 Консультация специалистов Центра занятости населения
08.00-21.00 Работа буфета
МБОУ «Гимназия №3», 35-й микрорайон
11.00-13.00 Прием депутата Совета ГО В. В. Каримова
09.00-11.00 Прием депутата Совета ГО Р. А. Багаутдинова
09.00-13.30 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
С 10.00 Выставка творческих работ, проектов учащихся гимназии
12.00-14.00 Спортивная эстафета, прием норм ГТО
08.00-21.00 Работа буфета
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12», 35-й микрорайон
11.00-13.00 Прием депутата Совета ГО Р. А. Багаутдинова
10.00-14.00 Организация приема заявлений на следующий учебный год (Малышкина школа)
10.00-14.00 Экскурсия в школьный музей
10.00-18.00 Школьная выставка «Творчество детей»
12.00-15.00 Спортивные эстафеты «Игры на свежем воздухе»
11.00-12.00 Конкурс рисунков на асфальте
13.00-15.00 Концерт «Я люблю тебя, Россия»
12.00-14.00 Экскурсия «День открытых дверей» по школе
12.00-13.00 Митинг у памятника «Неизвестного солдата» ко Дню памяти
09.00-13.30 Прием и консультации специалистов-медработников (проверка артериального давления, индекса массы тела), советы по правильному питанию, здоровому образу жизни
08.00-21.00 Работа буфета