Фото-эстафета «МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА»

Фото-эстафета «МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА»
Центральная городская библиотека приглашает на фото-эстафету «Моя любимая книга». Для того, чтобы стать участником нужно сделать фото со своей любимой книгой в руках. Будет здорово, если оно будет сопровождено яркой цитатой из представленной книги.

Фото может быть сделано в любом месте, в любое время суток и при любых погодных условиях, особенно приветствуются фотографии сделанные в библиотеке! Есть еще одно маленькое условие! Заглавие книги должно быть читаемым, чтобы не только Вы знали, какая это книга!

Размести это фото в любой социальной сети с хэштегами #библиотека_Октябрьский#книголюб_окт и #bookmi и передай эстафету друзьям. Для этого отправь этот снимок в личном сообщении трем друзьям с призывом «ФОТО С КНИГОЙ» и ссылкой на данную акцию https://vk.com/bibliotekaokt?w=wall275464109_3620/all.

Лучшее фото с помощью голосования выберут читатели библиотеки. При этом будут рассматриваться и литературные предпочтения конкурсантов. Лучшие работы будут отмечены Сертификатом участника фотоакции.