Мамочка Октябрьского-2018

Мамочка Октябрьского-2018

III Ежегодный городской конкурс красоты среди мам «Мамочка Октябрьского-2018» начинает активную подготовку и объявляет кастинг.

Очный отборочный тур (кастинг) состоится 27 октября в большом зале Городского дома культуры (ул. Геофизиков, 3) в 13.00.

III Ежегодный городской конкурс красоты среди мам «Мамочка Октябрьского-2018» начинает активную подготовку и объявляет кастинг!

К участию в отборочном туре приглашаются все желающие мамы (без возрастных и антропометрических ограничений), главные условия: наличие детей, приятная внешность, умение себя преподнести и возможность присутствия на репетициях. 


На кастинге вам предстоит выйти на сцену, немного рассказать о себе, ответить на возможные вопросы отборочной комиссии.

Также для кастинга необходимо приготовить (составить и распечатать) фотоколлаж на 1 листе А4 на тему «Я – мама!» (пример коллажа прикреплен). Приветствуется творческий подход. На листе с коллажем указать ФИО. 

Для участия в кастинге необходимо заполнить предварительную анкету и направить ее в ЛС членам оргкомитета, тем самым вы подтвердите намерение участвовать в конкурсе (анкета прикреплена). 

Анкеты принимаются до 12.00 27 октября.

Все вопросы по тел. 6-40-88 (Паленова Ольга) или в ЛС членам оргкомитета: Паленовой Ольге, Бабенко Ирине, Яковлевой Дарье.

АНКЕТА 

1. Ф.И.О. 
2. Дата рождения.
3. Антропометрические данные (рост в см). 
4. Хобби, увлечения. 
5. Любимое времяпровождение.
6. Чему бы вы могли научить других мамочек? 
7. Что вам больше всего нравится в себе? 
8. Какие свои умения можете проявить на конкурсе? 
9. Цель участия в конкурсе.

Организаторы конкурса: городской дом культуры совместно с группой «Мамочки города Октябрьского» при поддержке администрации ГО г. Октябрьский.